Выбор автомобиля или мотоцикла

Как вы относитесь к Фольцваген Поло? Хочу приобрести себе и услышать мнение,имеющих это авто!

Erema Utegulov
вполне приличный молодежный авто. 5+!
I.
Islam ...
Лучший ответ
фольцы все хорошие авто, поло не исключение
главное, чтоб вам нравилось
Подвеска слабая, ломается часто, да и в ДТП часто инвалидами становятся.
Хетчбек за 600-700 это бред.
Никак не отношусь, за такие деньги лучше седан взять.
Вот поло седан очень даже ничего.
Ramin Durmushov
Маленькая бюджетная пузотерка с малым ресурсом и дребезжащим пластиком
Саша Шумейко
25 мая купил ПОЛО седан, пока прикатываюсь . И прислушиваюсь, вроде ничего плохого ...
Ted Нажмутдинов
у машины очень красивый внешний вид, особенно спереди, особенно в цвете вишня или белый. Но за АКПП я б доплачивать не стал - он тогдда дороже 500 получаеца
Новый поло - ваще тема, бери, не пожалеешь. Сам бы не купил конечно
Andrey Goncharov
блин. написал такой классный ответ, а его не приняли из-за английских символов.. .
чтож, напишем покороче)
с апреля месяца катаюсь на поло хэтчбек 1.2 тиэсай (простите за деревенское написание, иначе ответ не принимается) с автоматической коробкой диэсджи
У хэтчбека есть один небольшой минус - подвеска низковата, поэтому в особо разрытых местах во дворе иногда цепляет дно.
Очень радует двигатель, маскимальный крутящий момент почти с любых оборотов, ускоряется очень уверенно под удивленные взгляды окружающих водителей) по паспорту до сотни что-то около 9 секунд.
по трассе уверенно идет 140. пойдет и быстрее, но мне не нужно)
О коробке опять же исключительно положительные отзывы, никаких тормозов, 7-ступенчатая, с двойным сцеплением.. . из всего на чем ездил, это лучшее, что я видел. К примеру автоматическая коробка на бмв икс5 по сравнению с этим - тормоз и неандерталец.

Единственное, что оставляет неоднозначное мнение - расход топлива. 7-9 литров на сто километров.. . согласитесь, от такого небольшого авто ожидаешь лучших показателей. Но сказывается манера езды, пробки и двигатель с компрессором и турбиной.

Но мне нравится)

не соглашусь с нижеотписавшимися товарищами. Пластик в хэтчбеке мягкий, никаких сверчков.
А то что цена в нормальной комплектации под лям идет.... ну так это кому что)
с ресурсом тоже готов спорить. Двигатели тиэсай признаны лучшими за 2010 год) )