Выбор автомобиля или мотоцикла
Кия рио и фольцваген поло авто приблизительно одного уровня?
У каждого свои плюсы и минусы есть. Хотя нет, вру. У кии плюсов нет, только минусы.
Юрий Кравзин
Значит между Катей и гранатой выбирать гранту?
_Метис _
Я выбрал поло. Это уже не шутка.
У вас денег сколько и какие предпочтения по необходимости, режимам эксплуатации, доступности сервиса?
Юрий Кравзин
500 000 рублей
Константин Кожуховский
Куда ездить, кого возить.
Если есть предпочтения по размеру авто.
Но в любом случае, даже иномарки российской сборки будут с автокредитом в +
Если есть предпочтения по размеру авто.
Но в любом случае, даже иномарки российской сборки будут с автокредитом в +
Ауди А4
но в разных плоскостях
таксист сказал:
-ебаL я этого поло
мне кстати Рио то же не понравился, жестковат
-ебаL я этого поло
мне кстати Рио то же не понравился, жестковат
Nikal Gali
таксист сказал))) ну он наверное не один водитель на этой машине, в такси понятное дело-любую можно убить, для себя-то другое дело
Один класс . Постоянно катаюсь на них, новые в каршеринге . Интерьер больше нравится у рио, подвеска на поло мне кажется более комфортна . По моторам и коробке - плюс минус одинаковы
Ф поло - седан, да одного
Да и они соревнуются друг с другом.
Да, еще Солярис и Веста.
смотря какие критерии в вашем уровне
теоретически это один класс. Но на практике.... баловался я немного таксованием и вот что понял - рио вроде весёлая машинка, но очень быстро в ней устаёшь. Трассу держит так себе. При том что машины несколько раз были почти новые. Поло же доставались достаточно возрастные, особо азарта в езде нет. Но в этой машине можно было ездить целый день и не уставать. По трасе так вообще отлично едет, не напрягаешься.
Так что вот такой вот один уровень
Так что вот такой вот один уровень
на вкус и цвет, но сиденья в рио можно сказать стулья, да и шумка не очень, в поло по лучше, а так.... о них постоянный спор идёт, лучше самому поюзать обе и сделать вывод самой.
Паша Путин
кио херня жёсткая
про полуводов вообще молчу
про полуводов вообще молчу
Паша Путин
доверимся профи
Фольцваген поло и поло седан это совершенно разные машины, имейте это ввиду
Эдуард Скобелев
чего тут иметь в виду то - у нас все тачки поло седаны, евро-поло у нас как S-класс встречаются, так же часто
Похожие вопросы
- Какой выбрать автомобиль Хендай Солярис, Киа Рио или Фольцваген Поло?
- Подскажите: вы пришли в автопрокат: выбор из 2 машин свободных что выберете: кио рио или фольцваген поло? (цена одна)
- Посоветуйте знатоки авто. Что лучше приобрести Фольцваген Поло или Киа Рио?Если можно , то почему
- Что лучше купить? Фольцваген Поло Седан, Хендай Солярис, Киа рио, Рено Сандеро стоимостью около 450 тысяч.
- Фольцваген поло седан или новый киа рио? Отвечайте, пожалуйста, с комментариями
- Что посоветуете купить: Фольцваген Поло 1,6 или Киа Рио 1,4 или Киа Пиканто 1,2? Почему именно эту модель?
- Помогите выбрать между 4 моделями (автомат): Форд Фиеста, Фольцваген Поло, Киа Рио, Хундай Солярис
- Что крепче и что дольше прослужит? Фольцваген поло с автоматом или Киа рио с автоматом?
- Что лучше взять из этого-хендай солярис,новую кия рио или поло седан?И почему,напишите
- Ребят подскажите! Где собирают фольцваген поло? Ребят подскажите! Где собирают фольцваген поло?