Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше взять из этого-хендай солярис,новую кия рио или поло седан?И почему,напишите
Немецкое качество не сравниться ни с одним корейцем .
я тока свою продал и увидел РИО, ну и сразу заказал. а теперь и езжу, пока всё ок
поло седан
Киа Рио
На этот вопрос однозначного ответа нет и не будет. По дизайну, что больше нравится то и берите и не забывайте, что надежность авто во многом зависит от стиля вождения, дорожного покрытия, при каких температурных режимах эксплуатируется данный авто, грамотной и своевременной диагностики и т. д.! !
Бери две, которая не понравится продаш.
да киа рио новая лучше поло
выбирай какая по душе тебе ездить
Возьми ту, что больше нравится, и вторую мне как вознаграждение за совет....
Соларис приелся уже, платить только за бренд поло тоже бы не стал, оптимально рио.
Только вчера смотрела именно эти три авто и решила купить поддержаный опель астра 2008 года автомат, с максимальной комплектацией, чем эти 3 авто он лучше. Из всех этих авто понравился ниссан солярис по дизайну снаруже, он стоит с автоматом 480000 рублей и ждать 3 месяца, киа ждать 4 месяца стоит 499000 рублей, фольцванег ждать 2 месяца стоит 520000 рублей. Прибавьте к этим ценам сигнализацию и каско. Внутри авто не понравилось ниодно.
я за РИО
поло седан красивая, надежная машина. Ее создали специально для России и российских дорог
Поло! Не думай даже) Если деньги есть, бери НЕМЦА!!!
бери solaris....все таки предствительский класс))
Добрый вечер! Однозначно Volkswagen!
1. Немецкий бренд! Главный фатор, когда соберетесь продавать.
2. В Калуге завод автоматизирован минимум на 80%
3. Подвеска для российских дорог, усиленная.
4. В обслуживании простой и не дорогой
5. Выпускается с 2008 года, следовательно все недочеты которые были, давно устранены.
6. В средней базовой комплектации теперь есть кондиционер.
7. Хорошо стоит на дороге (особенно в поворотах)
8. Двигатель 1,6 (атмосферный, надежный, проверенный, с хорошим ресурсом)
9. Огромный багажник
10. Классический дизайн.
И много- много плюсов!
Что касается рио и соляриса.... был и тот и другой.... надежнее и крепче немца НЕТ
А вообще берите тот, который понравиться именно Вам и никого не слушайте. В любом случае новая машина, на гарантии однозначно будет радовать!!! !
Мой Вам совет, возьмите тест- драйвы на все модели :)
Удачной покупки! Всего доброго!
4. В обслуживании простой и не дорогой
9. Огромный багажник
10. Классический дизайн.
И много- много плюсов!
Удачной покупки! Всего доброго!
поло бери. проверенная машина