Выбор автомобиля или мотоцикла
что стоит купить? хендай солярис(новый)/королла 2008г.в./шевроле круз
новый солярис
технически более совершенное авто из этого списка - круз, а лучше новую астру сразу.
если денег нет-форд фокус, все остальное много примитивнее
Выбирал замену Спектре. Просто меняю, пока на гарантии машина. Претензий нет вообще, хоть и автомат.
Смотрел наживую и Круз, и Короллу, вот Соляриса не нашел, но в принципе (не глядя на кузов) - это Акцент/Верна.
Выбрал Поло, т. к. во всех, даже Королле - есть моменты, которые не устраивают. В Королле не понравился обзор, панель и капот очень высокие.. .
В Крузе как-то неуютно, не понравилось...
Посиди в машинках, потрогай на ощупь, прокатись. Так и решишь какая твоя!
круз
только тойота
Солярис!
я конечно с уважением отношусь к корейскому автопрому, но надо признать, что королла как авто получше будет
Вот все пишут, что Королла получше будет, но никто не пишет, конкретно чем.
Опель Астра-это в ...опу и даже не думаем.
Форд Фокус-это для тех, кому не нужна индивидуальность (ездили все на классике, теперь ее место занял Фокус) .
Шевроле Круз по дизайну смотрится ну, если честно, то вообще никак. Есть в нем какая-то нелепая несогласованность передней и задней частей автомобиля.
Хундай Солярис-это новинка, но не значит, что сырая. Возьмите к примеру появление Хундай i30, ну и где он был сырой? Или КИА Сид, тоже недоработок не было. А вот у первых Фокусов было косяков порядком, да и сейчас встречаются.
И не забывайте, что Шевроле Круз и Тойота Королла-это все-таки класс С, а Хундай Солярис-это класс В (построен на платформе Хундай i20, который в сою очередь пришел на смену Хундай Gets).
Кстати Фольксваген Поло-это тоже класс В.
По себе скажу, что новый автомобиль лучше, чем б/у.
Кстати Японцы начали экономить на качественном пластике. Сейчас по статистике у корейцев пластик лучше.
шевроле - жесть, хотя круз на вид интереная машинка, ходовая у них плохая; хёндай или тойота - решать вам, но говорят. что в тойоте шумоизоляция лучше, а технические характеристики не знаю))
как сказал Генри Форд, лучший автомобиль- это новый автомобиль
только не уйдай
Бери тайоту! =) Хендай мне не очень....
Наверно тойотка и шевроле понадёжней будут. Солярис тоже не плохой, но сыренький ещё,сыренький...
Конечно новый
хёндай норм агрегат. посмотрите тесты на ютюбе про эти модели, может даже сравнение найдетё
солярис
солярис но в средней комплектации ( в начальных даже задних стеклоподьемников нет)
Королла!! ! У самого королла не на че не жалуюсь ЛЮТАЯ МАШИНА)))