Выбор автомобиля или мотоцикла

Хундай Соларис ваши оценки ? почему все стали купит Хёндай Солярис?

это рекламма, на самом деле машина повторяет хюндай I-20, но он в раше не производится, поэтому и спроса и рекламы нет
Евгений Абрамов
Лучший ответ
А разве может быть, что то хорошее из авто, за 370.000 рублей? . Спору нет, он лучше таза.
А кто-нибудь уже посидел в Солярисе? А я даже проехался на тест-драйве. Что сказать. Был с движком 1,6. Нормальная динамика, подвеска тоже, с шумкой правда не очень, но все поправимо, да и бабло не такое уж большое, чтобы ждать идеала. В салоне дизайн ГУД, пластик качественный без противного запаха. Сиденья удобные. Я при 178см отодвинул водительское сиденье до самого отказа назад, но уж больно пришлось вытягивать ноги, по сим немного вернул обратно. Садиться удобно и сзади и спереди. Багажник довольно большой. Клиренс для такой машины тоже хороший. Снаружи дизайн тоже радует, чувствуется современность.
Кстати в Хундай i20 не так просторно, по крайней мере мне так показалось.
Так что хорошее соотношение цена/качество+современный дизайн, своеобразная внешность, а значит индивидуальность.
Народ достало то, что весь город в Логанах и Фокусах.
Saniy Makovkin
Красиво, не дорого, рентабельно....
патамучта дёшева!
Миша Макаров
сколько стоит? дайте парочку!
Игорь
Я этот авто приметил еще 3 месяца назад - машина качественная, внешний вид не уступает КРУЗу, а цена просто СУПЕР.
Хорошая машина.
Должна быть отличной машинкой. Но только на 1.6 двигателе. Это я как владелец Элантры говорю. Лучшее соотношение цена/качество/комплектация. Внешне, как и внутри очень привлекательна
Andrej Adegov
Хорошая мафынка