Выбор автомобиля или мотоцикла

*Хундай соларис* хочу купить ваши мнение о авто ?

Игорь ,,,,,,,,,,,,,,,
Дизайн на 5 движок Made in China - хреново. Бери VW POLO SEDAN авто супер и начинка немецкая
Ваня Бахмутов
Лучший ответ
Дмитрий Кирсанов Ты с дуба упал?Коря будет в китае движки покупать..
Николай Борисов иногда лучше жевать)))
Чеченец Чечня Двигатель корейский, просто собирать будут китайцы. А Поло чем лучше? Автоваз с эмблемой Фольксвагена и воняет как в китайце! Я недавно, кстати говорила с человеком, чей сын работает в Калуге, он не советует брать Поло своим друзьям - экономят во всём и много чего произведено в Китае, китайцами!
Заманчиво, но еще не известно. Так же и Верна ушла в небытие.. А Рио идет в лет к примеру.
Моё мнение - хотите, значит покупайте!! ! Хёндай делает надёжные и безопасные автомобили, к тому же недорогие в обслуживании! Мы с 2004 года на Хёндай и ни разу не пожалели. Солярис отличается от конкурентов выразительным дизайном и очень стильным и комфортным интерьером! Качественная отделка, удобные сиденья. Мне пластик понравился - и на ощупь приятный и не воняет! Тест-драйва ещё не было, но думаю что всё будет как всегда хорошо! А что тут корейские авто никто не любит, это просто люди у нас тёмные - всегда всё новое долго приживается! Мы уже выбрали себе авто, конечно это опять Хёндай - Солярис в комплектации фэмели. )))
Чеченец Чечня
Дмитрий Кирсанов Ольк!Как придет автошка,ты уж похвались,ок?Я бы тож ее заказал,но ждать не стал,приспичило)))
Чеченец Чечня Нам раньше сентября не обещали!!! (((( Кстати, о Поло, чел говорит, что панель часто отходит, так они её на двухсторонний скотч лепят и печка всем мозг выносит, люфт у некоторых как на газоне!!! Я подстолом была!!! ))))))
Игорь Пастушок Да любят они корейские авто, но понты стоят выше...
тесная, подвеска аццтой.
все остальное неплохо
Максимальный крутящий момент-при 5000 оборотов! Дрянь движок-то.
Сергей Бодрин
Смотриться отлично, пластик - да, жестковат.. . но не пахнет как у китайцев) . Я при росте172 прекрасно умещаюсь, мне комфортно, мужу (покрупнее будет) тесновато. На заднем сидении коленки упираются в кресла - взрослым неудобно. Машина нужна возить ребенка в школу и по Ашанам всяким мотаться (багажник просторный) - я себе заказала.
Какие могут быть у людей мнения, если на ней никто еще не ездил. Журналы почитайте.
сборка русская значит как не крути получается ВАЗ)))
пока эта машина - "тёмная лошадка" никто с достоверностью не может сказать как она себя может повести в условиях России.... одно могу сказать уже точно - мелковатая.... типа пыжика, высоким и длинноногим на заднем сиденье тесновато и не очень удобно...
Чеченец Чечня Мне удобно!!!
Александр Пчеловодов у меня муж почти 2 метра ростом - головой упирается в потолок, коленками на переднем сиденье - в торпеду, на заднем - в спинку кресла. Может Вам и удобно....мы привыкли к просторным салонам. А внешне машинка очень ничего, правдв скорее всего сгниёт быстро, да и защиты картера нет, значит вся соль и грязь прямиком на ремни, ролики....Вобщем - игрушка.
Чеченец Чечня Защита картера 6 тысяч. Это не та сумма о которой надо разговаривать.
машина вроде нормальная, но она не давно вышла и пока что не кто не знает какие у неё минуся
тож считаю нормальный выбор. дизайны у корейцев сейчас вообще радуют. интерьер также оч. красивый и подсветка. у бати спектра русская года 3 нет поломок ещё, ничего не брякает, пластик мягкий в отличии от тех же япов однокласников.
Ну САЛЯРИС хуже любой тойоты
хорошо