Что надумал купить Солярис - это очень хорошо, а вот что надумал узнать здесь мнение про данную модель - это очень плохо. Для начала бы спросил, а кто тут владеет данным авто? , правильно, единицы.. ,а отвечать будут даже те, кто этот авто только на картинках видел, я уже не говорю про какую то эксплуатацию (Вот и прикинь, что они тебе тут могут понаписать)...
Почитай: http://reviews.drom.ru/hyundai/solaris/
Выбор автомобиля или мотоцикла
Надумал "Соларис" купить, ваше мнение? И вообще посоветуйте, что из бюджетных авто новых купить?
лучше японку даже если там немного меньше прибабахов будет
Ну, надумал - бери.. Ежли работать на ней не собираешься, а "как все" - до работы и обратно кататься километров по 30-50 в день - лет на 5 хватит..
Нормальный выбор. Проверена, стоит своих денег.
Лучше Renault Sandero или Logan)))
Посмотри китайцев Только не говори что это говно. Солярис это тоже китай все с китая везут в россию и тут собирают
Знакомый купил "Солярий" и доволен, но мне, если честно, не нравится. Несмотря на кучу полезно-бесполезных функций, удивили видимые перепады между дверьми и крыльями. И это на новой машине! И как-то не радует глаз эта машина. Ели кому-то она очень нравится, то покупайте.
киа рио во вотором кузове 2010-2012 выпускалась. норм бери!
мне кажется лучше на 40000 побольше добавить и взять КИА РИО более комфортабельный и внешне получше будет!
Мне не нравится честно. Лучше лачетти бу