Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше купить?? ваше мнение автомобилисты!!!
Иномарку 90-ых голдов типа ауди и вольксвагена? или же 14-ую и 12 2007-2008 года
Лучше покупать иномарку, немецкого производства, в механической части она лучшеяпошки но немец проигрывает в надёжности электроники автомобиля. русскую машинку нестоит брать темболее подержаную. а лучше для девушки взять деу матиз с максимальной комплектацией двигателем 1 литр. по трассе легко идёт 160км\ч разгон за 14 сек до сотни. салон побольше чем в десятках но багажник маленький, машина укомплектована кондёром и электроподьёмниками, за 4 года активного эксплотирования машины поломок небыло.
каждому своё... Можно еще и корейцев взять или опель или дэу
Александр ?+?
я спросила мнение между этими машинами!!! Можете ответить?
ОПЕЛЯ ИЛИ АУДИ ЧЕМ РУССКОЕ Ведро.
Вопрос спорный и дискуссионный.. .
И с почти новым ВАЗом и старой иномаркой можно сильно попасть, если машина попадётся неудачная. Но, в принципе, и то и другое скорее всего будет всё же, как минимум, нормальное.. .
Конечно, иномарка будет комфортнее и лучше. Но на ВАЗ дешевле расходники (колодки и т. д.) , он проще и несколько грубее - то есть, в какой-то мере, он больше приспособлен для наших дорог и "дорог", а также топлива.
Если есть возможность покупать нормальные запчасти для иномарок, а не прилаживать, образно говоря, кольца от Москаля и шатуны от Волги, как это часто у нас практикуется, то можно взять и иномарку. Кроме того, её надо очень тщательно (со специалистом) осматривать при покупке и проверять на угон.
Что касается конкретных марок.. . Про Ауди-Мерсы и прочий премиум забудьте, он за эту цену будет убитый. Идеальный вариант - VW Golf (3 поколения, кажется) .
Вообще, в любом случае, берите тока немца. Я пассажиром ездил в разных машинах, да и за рулём тоже, в общем никакая япономама не сравнится с немецкими шедеврами. В немцах удобнее сидеть, в них более приятный интерьер, лучше обзорность, более логичное расположение кнопок, они надёжнее и т. д. и т. п. А про правый руль вообще забудьте, это для самоубийц.
Если всё же говорить о более новой российской машине.. . 14-я - это абсолютное старьё, та же 9ка. Я вообще из российских легковушек признаю три: Калину, Приору и Волгу. Конечно, они хуже импортных аналогов, но и цена другая. А вот все модели ВАЗ до Калины мне совсем не нравятся, они все какие-то недоделанные. Я бы лучше Волгу купил. Она намного приятнее и комфортнее.
А ещё вариант купить вообще УАЗик) ) Шутки шутками, но это уже не машина, просто зверь!
Вот так...
Посмотрите Японку. Если не имеете предубеждения против правого руля посмотрите на эти машины. www.auto.drom.ru
старые немци ходят лучше чем японци
Алексей Максимов
Чушь!
Конесно иномарку второй половины 90-х годов.. . Рекомендую БМВ 5-й серии Е39, она проще и дешевле в обслуживании чем Ауди.
смотря каких 90...если 97-98 то конечно лучше ауди!!!
Toyota Corolla - дешево удобно практично
Только иномарку, жигулы - сырой металл, ауди а6 или мерс 124 проездить дольше, чем ваз.
Алексей Лосев
*Иномрка комфортнее.
Возьми Great Wall Hover!!!!тачка ваще прикольная, но бери бензиновую!! ! И с МКПП !!!у нас уже 3й год летает!!!!
иномарку конешно