Выбор автомобиля или мотоцикла
Специалисты-автомобилисты! Ваше мнение, что такое на самом деле е-мобиль Прохорова?
Что значит "роторно-лопастный" двигатель (бензиновый ) и электромотор на конденсаторе? Это опечатка журналистов или новое слово в технике? Можно ли верить цене 320 тыс за минимальную комплектацию?
Я удивляюсь той готовности, с которой наш народ верит в сказки. Я сам специалист в области автомобильных двигателей, но до Ё-проекта ничего о "роторно-лопастных" двигателях не слышал. Точно так же термин "суперконденсатор" остаётся для меня загадкой. Полностью электрическая трансмиссия уже известна, но на легковых машинах не применяется по ряду конструктивных причин. Я знаю только одно- для внедрения в производство автомобиля с ОДНОЙ конструктивной новинкой нужно примерно 10 лет работы опытных конструкторов. В Ё-мобиле этих новинок с десяток, заявленная стоимость проекта меньше, чем у типовой малолитражки, а время разработки значительно меньше, чем 10 лет. Вывод один- через год в продаже появится машина этого дизайна, собранная на агрегатах какой-либо из известных фирм. При этом цена будет действительно равна заявленной, но ни о каких "инновациях" речи уже не будет.
когда то люди не верили, что смогут летать к другим планетам и даже, что карета может ехать без лошади.
Очередной идиотизм, звук то слышали? Как инвалидка, не знают чем народ развлечь.
Сожалею, но не печатается буква Е с точечками. А мнение однозначно - Е (с точечками) и есть Е (опять же с точечками) . Ну и ну!
Ё мобиль это только выстовочный макет. Реальной машины нет и не будет!!!!
никто сейчас из толпы не даст вразумительный ответ что такое Ё-мобиль, вот выйдет в серию, купим, покатаемся, и только потом вердикт будет
треба потерпеть суперконденсатор-это ионистор в общем на сайте ё мобиля почитайте
двигатель уникален. и аналогов не имеет. само авто не менее интересно. будем надеятся что это все надежно.
Интересно конечно . Но к моменту выпуска кузов наверняка будет уже не актуален
насчёт качества не скажу не знаю. . не трогал. . а вот салон явно заставляет автоваз нервно курить в углу))))))))
Честно не знаю)) я тоже сначала хотел его взять, а потом подумал... кузов то пластиковый, какой нить ур.. д возьмет и потушит сигарету...