Выбор автомобиля или мотоцикла

Ё- мобиль. ваше мнение. есть ли будущее?

Увидим ближе к концу года, когда производители обещают пройти сертификацию и поставить первые образцы в розницу. Если все будет так же гладко, как они говорят, то почему бы и нет? На данный момент каковы плюсы и минусы:
Плюсы:
- крепкая рамная конструкция
- сменные кузова из легких материалов (какой кузов захотели, такой на раму и поставили)
- гибридный двигатель со смешным расходом
- более-менее внятная цена (при более, чем 400 тыс. за "Приору")
Минусы:
- неизвестно пока как электрическая составляющая гибрида поведет себя в холода
- их движок пока не испытан как следует

Так что поглядим. Говорить "говно" про аппарат, когда НИ ОДНОГО серийного авто еще нет в наличии - это по меньшей мере ТУПОСТЬ.
Вся надежда на то, что Прохоров вкладывает свои деньги, а не высасывает государственное бабло для распила, как ВАЗ. Может, у Прохорова что-то и получится.
Станислав Новожилов
Лучший ответ
Александр Шевчук Да если не получится Путя сделает всё ,что бы мы сели на Ёмобиль там денег прошки почти нет там бабло Пупкина и его шайки ,которые они Прошки из гос бюджета. в кризис.
у кучки говна какое будущее
Если у власти ещё Едросы годика два побудут мы не только на Ёмобилях поедим но ёмаясо и ёколбасу жрать бидеМ/Если что дружки Путина будут делать тем мы будем пользоваться. Мы давно уже в нашей стране потеряли слово и права .
Нкита Лазарев
У всех немецких фирм ведутся подобные разроботки. в этом господин Прохоров их опередил. Думаю у нег может получится если те кто имеет бабло с производства тазиков не будет мешать. Особое мнение к козлам хающим то чего е видели. сами то вы что сделали для своей страны? Правильно говорят, какой народ такое правительство
Кирилл Шиляков
А вдруг получится? ! И стоить будет штуку баксов... Вау!
Да будет вам всем изывестно, что на такой вопрос имеют право отвечать только инженеры-конструкторы. которые ЗНАЮТ что такое создавать, испытывать, ставить на серию машины. Все остальные могут оставить свои мнения при себе. И как инженер-конструктор заявляю, что при таком непроффесиональном подхоле к делу ничего никогда путного получиться не может (пример - даже при создании новых элементов для формулы 1 наиболее высококвалифицированными специалистами мира не всегда получают путевку в жизнь после проведения испытаний все решения, а что тогда можно говорить когда за дело беруться вот такие прохоровы , (которые этих простых истин не понимают) , в этом случае даже неимоверное количество денег не может решить вопрос) . И еще могу привести пример из жизни - при проектировании штампованных колес для тяжелой техники ввели как кажется само-собой разумеещееся ребра жесткости в штампоку - колеса при испытании начали трещать из за концентратора напряжений как раз около этих ребер жесткости - убрали это усиление - и все дефект ушел. Так что не всегда очень очевидные вещи в жизни не работают.
Возможно. я бы купила чисто поржать: -)
Юрий Ххх
это гамно не может будущим быть а может быть только гавном
.. Black Star ..
У Нашего автопрома БУДУЩЕГО НЕТ! Даже рубля не дал бы за эту машину.