Выбор автомобиля или мотоцикла

Ё Мобиль??? кто? что скажет? мнения!!!!(о проекте)

Ну если Прохорову это удастся, то Автоваз вместе с Европой охренеют :)))
Сергей Звонов
Лучший ответ
Особо революционного, там ничего нет . А поскольку, выпуск поручили ЗИЛ, то цена на этот "шедевр" будет весьма приличной ...
Хочу )))
Иван Сундуков
Павел Флинк мне скорее интересно...
что то новое... на что очередь)))
я думаю, как только они выедут на дорогу....
все будут ХОТЕТЬ)))))))
И Я В ТОМ ЧИСЛЕ!!!!
а мне кажется насмешка над народом. Е народ ездит на Е мобиле.)
после строчки "максимальная скорость - 130км/ч" закрыл страничку с описанием Ё-мобиля.. . А задумка то хорошая.
Maks Gromozdov
Айдархан Абдиков может ты не досмотрел не углядел ? может это 130 миль как на туареге?)))
не думаю что стоит обсуждать то, что имееться в еденичных экземплярах....
Эдик Полухтин
ну видел я на фото некоторые экземпляры этого так называемого автомобиля и честно усматриваю плагиат по скольку некоторые автомобили похожы на форды у нас то ли идей по созданию хороши машин нет толи ещё что то случилось интересно они подбирали название случайно не так вот спросили на заседании спросили как назовем авто кто то сказал небось Ёбн,, ый автомобиль (ну честный человек не бось был) создатель подумал ну мат не нужен и так наш авто пром обзывают все еб***м а хотя знаете можно оставить только одну буквув первом слове оставить букву Ё хотя Ё автомобиль как то не звучит покрутил слово автомобиль несколько ра в голове потом сказал о придумал Ё мобиль называться она будет
Илья Ильин
я бы не стал рисковать и доверять свои кровные на русский авто, вот появятся отзывы, тогда и можно подумать....
Павел Денисов
у нас в России он уж точно будет"Е" мобилем
самые прогрессивные технологии, автомобиль фактически изобрели заново, применив все то, что не могут мировые автопроизводители в силу своей привязанности к традиционным авто. Если ё-мобиль будет продаватся, с теми характеристиками что заявлены, то это будет лучший автомобиль в мире.
Usen Toktosunov
Maks Gromozdov который не способен ехать больше 120км/ч... :(
Профанация автомобилестроения.
Erlan Nurtazaev
Самое главное буква "Ё" !!!Даже Гитлера коробило от нашей любимой буквы! Может данный проект и имеет будущее...
Сергей Героев
По моему мнению буква "Е"подсказывает чем будет заниматься хозяин с этим" мобилем" или Е Мобиль с ним.
В "Прожекторперисхилтоне" Светлаков верно подметил-"Ё-мобиль для ё-дорог! "
Уж если и составит конкуренцию иномаркам, то только по цене (ниже, чем у "европейцев" и "японцев") и качеству (такое же будет).
Рома Клинков
Мне кажется пустая затея. Минусы сплошь....
хоть уйдем от этих старых поршневых двигателей и увидим роторный-лопастной двигатель.
Наконец-то мы оправдаемся перед лингвистами за оборот-паразит "Ё моё"
пустые вложения России в очередную х*йню