Выбор автомобиля или мотоцикла

Слышал про Ё-мобиль - хотят выпускать уже в 2012 году. Ваше мнение о этом проекте?

хуже жигулей уже ничего ничего не будет ))))
Антон Максимяк
Лучший ответ
Ничего не могу сказать, кроме того, что задумка смелая. Честно говоря, в воплощение заявленного изначально к 2012 не верю. Изначально объявленная стоимость проекта уже превышена. Что получится в итоге - тоже не ясно. В общем, я в него не верю.
Но, если он получится - буду рад.
Денис Шашура
Ё-Мобиль - это понты Прохорова.
Валерий Юшанов
Ну и хуй с ним....
Nasim Palvonov
Пока не увижу живьем, вообще ничего говорить не буду. На заборе тоже много чего написано...
а гд его будут ремонтировать ???роторный двигаетль !!!шутка ли дело, сейчас та за него ни кто не беётся спецов та нет, купишь и будет стоять либо в Москву на ремонт
Aydin Eliyev
У нас все мобили на "Ё".(пофантазируйте со словом "Ё"
ну класс я в очереди 133542-ой =))))))))
Евгений Иванов
уверен машина будет отличным
Underground Kreist Mc
какашка очередная. и дизайн тухлый
Затея хорошая, по крайней мере не такой топорный, как ТАЗ, чье производство позорит всю страну.
Может что и выйдет хорошее
Isuzu 118
Первая партия Ёмобилей - с обычным ладовским двигателем.
Денис Шашура если бы с ладовским....с китайским 2х цилиндровым
Ещё одно г*вно от росавтопрома) тока они решили что-то в духе японцев сделать напичкать всякой всячиной которая полюбому у них работать не будет, в отличии от япошек) ЭТО ДВУХЦВЕТНОЕ ЧУДО не для наших дорог (сразу бампера поотрываешь) +запчасти к нему будут в диковинку (ну хотя там может внутренности калины или приоры сомневаюсь что у нашмх руки дойдут до того чтобы чтонибудь новое придумать) даже не могу попросту слизать технологии иномарок) В любом случае возьмут его люди кантуженные на всю голову)
Пусть выпускают.
Почитайте на io-mobile.ru о нем. Там акутальная информация. Много мнений и рассуждений на тему ё-мобилей.