Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу взять форд мондео 2012 года 240 лошадок цена всего 999000тыс рублей а так стоил 1200000,
Бери, лично у меня претензий к ней нет
За "лимон" можно поискать и не форд, даже если авто будет чуть постарше. Посчитай налог, страховку и потом с нашими штрафами и пробками 7сек. до сотни - это лишнее: -)) Посадка опять же низкая.
Юрий Ванчугов
страховка 6 в год осаго, а налош 8тыс в год
больше 150 лошадок тоже платить больше надо .смотри сам для каких целей нужён
Не советовал брать Форд у них железо ржавеет быстро уже доказано на практике, за эти деньги можно взять другую хорошую машину я бы микроавтобус взял бы.
Какие налоги? их платят только неграмотные люди.
Бери даже и не раздумывай!!!!
оня-универсал-дизель-АКП. Комплектация Титаниум+кожа 966 тыс. руб.) +Вебасто+ допы и аксессуары для багажника. Пробег 25.000км. Впечатления самые положительные. Выбирал из Фольца-Пассата, Киа Соренто, Тинуана, Субару Форестер.
Плюсы: размер салона и багажника, комфортабельность, экономичность по топливу и стоимостью ТО, динамика, поведение на дорогах. Тигуан - классный, но маленький - одинокому или семье из 2-х человек самое то. Соренто - большой и красивый, но: нормальная комплектация стоит 1,5 лимона, отзывы не однозначные, расход топлива под 17 литров.. . Субару - и проходимость, и драйв, и комфорт - всё Окей.. . размеры вполне..., но стоимость ТО и цунами в Японии изменили планы. Дольше всех "на ринге" продержался Пассат.. . размеры и комфорт, динамика очень сходные, чуть беднее комплектация и дороже ТО, дизайн на любителя, но не принципиально. Опять был переход с В6 на В7... и сроки поставки, но осенью я не пожалел, что приобрёл Моню - в длинной луже на грунтовке Фольц застрял, а Моня на спорт режиме "в натяг" пробрался, хоть задок и погулял.
В багажник влезает Алабай или 7 мешков пшеницы. При ровно разложенном диване могут улечься двое взрослых (рост 185) и ничего, никуда не упирается. И всё же Моня - это шоссейник: 130-тапку в пол - обгон - 180 - не вопрос. Со светофора тоже себя в обиду не даст, хоть и не зажигалка. Расход соляры: Москва пробки - 9 л, трасса - 6/7л (до 150 км/час) . Было чертовски приятно, когда из подмосковной грязи на тросе вытянул Мазду 6.
Посадка низкая, но терпимая: не надо ехать по просёлку или не чищенной дороге 70 км в час и брызговики и подкрылки будут целы. Штатная музыка читает МР3 и не плохо звучит, если отстроить частоты самостоятельно. В -34 мой Моня не завёлся, несмотря на просадки и добавки. Причина, как выяснилось потом, топлива в баке осталось 4 литра и промёрзла обратка.
Минусы: шумка колёсных арок при шипованной резине, штатный свет только на 4.
Советы: Вебасто для дизеля вещь очень полезная. В морозы топливный бак заполняйте хотя бы на 75 %, для кожи желателен подогрев и охлаждение, заказывайте биксенон, Фордовская пластиковая защита картера жива и здорова - не вижу смысла пи покупке менять её на нашу стальную.