сложно сказать )
замер компрессии и давления масла могут дать примерный ответ.. .
а так - при должном уходе, думаю, до 200 т. р. дотянет без значительного ремонта...
Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу взять Ладу 2115, 2000 года. Пробег 157000км. Стоит ли брать? Не исчерпал ли свой ресурс двигатель?
Что, на дешёвку запал! Тысяч за 60 наверное отдают. Бери - и сразу на капиталку двигателя - сто процентов, что жрет масло.
157 тыщ для Лады - это что для человека 99 лет.
Смотря как ее юзали . Можно и влететь
Лучше не надо. Даже если и цена будет смешная, то потом на ремонт не только двигателя изрядно денег выложить придётся. А двигатель может уже 3 капремонта прошёл, если чё..
Старенькая пятнашка. А состояние двигателся сильно зависит от его эксплкатации. Мой 150 тысяч прошел (правда, за 8 лет) , до капремонта еще далеко. Тут только диагностика подскажет.
У меня девядка 320 000км прошла с капиталкой без не помню, но вродебы ещё хорошо ездила. . про 15 не моного слышал так чо вот: http://avtomarket.ru/opinions/VAZ/2115/?year=2000
Посмотрите там. Если не найдёте, то:
http://reviews.drom.ru/lada/2115/
А так авто довольно старое, ломаться будет часто....
Посмотрите там. Если не найдёте, то:
http://reviews.drom.ru/lada/2115/
А так авто довольно старое, ломаться будет часто....
для 13 лет пробег вполне реальный, не особо много ездили. все зависит от эксплуатации, как на ней ездили, как ухаживали. Но брать не советую, так кузов уже скорее всего весь цветет. У нас была 15 2008 года, уже ржавчина начала проявлятся во многих местах. Пробег за 5 лет 75 тыс был. , с остальным проблем никаких не было. Да избавляются все массво от них. Возьмите лучше 14,их еще производят.
90 процентов - нет, лишь 10 - да. Можно брать у своего хорошего знакомого, где видел как ездила, и чё заливали. Все другие варианты галимые.
157 000- на спидеометре.... а сколько еще скручено???? никому не известно... .
не бери....
не бери....
Двигатель это мелочи, основное кузовные детали-днище, арки, стаканы, стойки, низ дверей
пятнашку не бери - потом продать сложно будет. Лучше 14, 10 или 12 . на крайняк девятку бери
она еще в 2000 ом уже устарела и физ. и марально. так что, проверяй компрессию, и если все Ок, бери.
Похожие вопросы
- Добрый день всем.есть вариант взять пыжика 408 на 1.6 механика 115 лошадей.2014 год.пробег 260к.стоит брать его
- что выбрать audi 80 b3 1991 год в идеале или ваз 2115 2000 года тоже в идеале?
- Если взять старую иномарку 2000 года Ауди А4 B5, вложить в нее. На сколько ее хватит? Или лучше не брать?
- Хочу купить Ладу 2115(поддержаную) но слышал что она сложна в управлении, это правда? я не очень опытный водитель))
- пробег авто стоит ли брать авто тойоту с пробегом 244 т. км?
- что лутше взять ваз 2115 2007 года или иномарку 1992 - 1996
- Что лучше Лада 2109 2000 года или Гольф 1900г. ? Выбираю первый автомобиль, подскажите знающие люди, пожалуйста)
- Стоит ли брать авто с АКПП со слабосильным двигателем 1.6? Мне кажется, будет сильно "недотягивать"
- Хочу взять подержаный Рено Логан года так 2005 до 200000 тысяч! (стоит ли)
- Хочу купить ладу 2111, 2001 года за 125 тыс руб, много ли еще в нее придется вложить ???