Выбор автомобиля или мотоцикла

Если взять старую иномарку 2000 года Ауди А4 B5, вложить в нее. На сколько ее хватит? Или лучше не брать?

Допустим бюджет 300 000р, за 200 000р взять+100 вложить, и можно будет ездить без проблем?

AZ
Almas Zhunusov
74
Смотри. Существуют разные детали в любой тачке. У каждой детали есть свой ресурс. Например ремень грм 60000км пробега. А подшипник ступичный у вялого может прослужить десять лет. У меня они ходят год, ставлю всегда оригиналы потому что не оригиналов мне хватает на месяц. Если хочешь тачку в идеал привести, нужно начинать с полной капиталки движка, потом коробки, потом подшипники. И на всем нельзя экономить на запчастях, нужно ставить только оригинал и только у нормальных продавцов. Купил я както антифриз якобы оригинал, искал самый дешевый магаз и там выдали подделку. Это еще хорошо, что не масло. Я тогда мало в этом разбирался. Масла тоже поддельные есть и их много. Все цены зависят от движка, какая коробка и т. д..
MA
Murat Agimsalov
10 022
Лучший ответ
лучше из под бабенки купить за 300 какого-то там сандерика, на них не таксят, а лучше за 400
Виктор Арефьев
Виктор Арефьев
70 008
Если сам не будешь ремонтировать, то не стоит брать такой авто, устанешь бабло за ремонт отстёгивать, купи приору, обслужи её, и езди года три не парясь
Valera Cbr
Valera Cbr
69 263
Там живой будет только кузов, да и то если не был в ДТП. Я бы не покупал, даже если хочется иномарку, но получишь головняк и инопомойку. Я представить боюсь в каком состоянии там электрика.
Павел Мизюлин
Павел Мизюлин
93 757
Almas Zhunusov да в сервис загнать, починить
Будешь вкладывать 100 каждый месяц, пока не поменяешь вообще все.
На неделю.
Борис Борисов
Борис Борисов
69 188
Не бит, не крашен. Только перевертыш, с поведенными стойками и геометрией кузова. На 150 кг шпаклевки. Но блестящий. Был Ауди. Стал - сам скажешь, чем стал
Men Demon
Men Demon
33 474