Выбор автомобиля или мотоцикла

А на ваш взгляд какая лучше старая иномарка 90 годах? Мне нравиться Volvo

Вольво - само за себя!!!
Эдуард Андриянов
Лучший ответ
Этих лет лучше чем Мерс машин нет !
Евгений Яшнев
Saab 900 - прикольный аппарат был :)
Бумер-Акула!!
Anton Kotenko
Если хочешь моего мнения, то лучше взять ВАЗ свежий, чем рухлядь 90 года.
Есть конечно еще живые и боевые экземляры, но думаю их очень мало.. . Как ни крути, машине 18 лет!!
Вольво хорошие машинки только уж совсем дизайн у них старенький чемоданистый.... я бы лучше мерседес купил... он плавными изгибами не блещет но по крайней мере смотриться достаточно свежо... и надёжный как танк )
toyota marino самая стильная старушка )))
Павел Пушкашу
BMW
Виталий Егай
960 или S90 V6 3.0 литра 24v 204 л. с машина прошла 678тыс км без единой поломки после этого полетел ремень грм
940 отличная машина но на ней не ездил, а вот за 960 или S90 ручаюсь к тому же гарантия на кузов 45 лет у машин семейства 90.
BMW 3 Series E36 M50B25 однозначно лучшее!!!!
Конечно БМВ какойнибудь бандитский там 5ой 7ой серии чтоб В Чёрном цвете была! Сразу видно мафиоз едет! Или Мерс S600L как в Бригаде))
Тебе машина что-бы ездить или ремонтировать? Если ремонтировать - то Volvo и значения уже нет какая модель. Это как конструктор Лего, чем дороже модель тем больше запчастей. Хорошее пособие для начинающего автослесаря.
Да и потом, в будующем ее еще продать-бы по возможности за деньги, в худшем случае обменять на бартер, например мешек семечек!
Или ты ее хочешь в пожизненое приобретение?? ? Почему? А найди потом такого второго сумашедшего, что-бы купил???
А у меня audi 80 B4 на автомате. супер машинка кузов новый. не едит а летит