Выбор автомобиля или мотоцикла

Первая машина, посоветуйте средненькую старую иномарку. Ценовая планка 150к

собираюсь покупать первую машину, с российским автопромом все понятно, если нет вариантов - вернусь к нему.

Посоветуйте, пожалуйста, б\у иномарку в этой ценовой категории. (например, форд таурус старый или что-то в этом роде) .

Просто варианты, а там уже посмотрю сам)
Спасибо)

Ответы "Надо смотреть по состоянию машины" не принимаются=)
"ОКА" лучше на первых порах!! !

Евгений Сильченко
Лучший ответ
еще вариант - Дэу Нексия
М*
Мырза *
Тойота Королла. В этом ценовом диапазоне, исходя, что год будет несвеж, она очень надёжная.
VW Golf-3
Андрей Шар
Nissan Skyline R32 посмотри, неплохая машинка
Daniel Pascari
за такие деньги ты купишь только хлам, так что бери нашу хоть поездиешь
можно взять авду 80 В3 как выше предлагали, и ФВ гольф или венто. Но однозначно ВАГ- запчасти недорого, есть огромный выбор, можно выбрать либо подешевле либо покачественее, +это лего, можно собирать что хочешь из машины. Да и по механики все просто, можно учиться ремонту, совсем как наш тазик, только качество отделки приятней. форды и опеля, ну их нах, пусть анаты ими страдают, главное не совершить глупость не купить какуюто вольву или фиат или сааб. А по поводу российского скажу так, ничего плохого в нем нет, громыхает конечно, но цена на зп радует, 500р форсунка например! Есть идиоты которые их моют интересно?
за такие деньги логана ищи с пробего км в 200-300 тыс. Только движок надо внимательнее проверять у них к этому времени капремонт назревает. А так можно спокойно брать, машина надежная, и если не дай бог что - запчасти везде можно найти и довольно дешево. а возьмешь немца или японку, че сломается - задолбаешся запчасти искать, да и стоить они будут...
Asxat Egemberdi
Тойота - карина, аккуратный евро-седан, леворукий естественно, ..
Милан Лючич
80-ку B3
у нас можно любою японку взять, и даже оч ничего
Василий Кметь
Мерс W124 c 2,2 литровым (111-ым-плита) моторчиком
Влад Смирнов
купи приору, урони ее (пореж пружинны) вот те иномарочка х)
старый сивик 92 год норм