Бюджет: до 70000р
Нужен обязательно седан.
Выбираем машину другу. Сейчас размышляем над моделью ВАЗа. Выбираем между 2107,21099 и 2115. Я ему говорю: "Бери 2107, ибо она простая и маленькая. Не то, что 15", а он говорит, что задний привод - плохо. Что вы посоветуете?
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую ПЕРВУЮ машину посоветуете купить? Подробности внутри
Передний привод бесспорно лучше на скользкой дороге и по проходимости тоже фору даст... Я бы предпочёл 8-ку, 9-ку, или 99-ю, чем 14-ку или 15-ку. При этом по пробегу, цене и году выпуску они будут равны с семёркой, как ни странно...
Для ПЕРВОЙ машины как раз ЗАДНИЙ привод - это хорошо. Чтобы водитель научился ПРАВИЛЬНО понимать физику этой машины.
Баклажан
ОКА или 2107 или 2109 или ниву. если хочется попросторней, то Волгу 3110, ну надо ещё на бюджет смотреть с учётом возможных штрафов и затраты на топливо и масло первоначало
когда мы выбирали для меня важно было чтоб была подушка безопасности
Сергей Гришенков
Первая машина должна быть русской, дешёвой. По жёгову
2115 хороша будет. хотя бы 1 + в сравнении с 99 и 2107 это багажник более низкой загрузки. да и мотор точно инжекторный будет нежели 2107 и 99 там и карбюратор может быть
передний привод, 21099 ...2115 за такие деньги хлам
Проще и надёжнее, 21099, и передний привод лучше на дороге чем задний, задний привов это геморой, во всех отношениях, начиная с ремонта, всякие шаровые, тяги реактивные, корданы, подвесной подшипник, и т. д. А зимой проблема, езда по снегу, постоянно буксовать приготовтесь, короче передний привод, ваз 21099, одни бампера чего стоят. Удачи.
Выбор за такие деньги не велик! Либо ВАЗ 2107, либо переднеприводный ВАЗ 2108-09! К чему душа лежит больше...
2109 либо 2107
Двенашку бери.. загоняй на сервис для проверки, смотри документы
Тут только лады, ибо бюджет не велик
Можно Волгу в практически отличном состоянии взять. Уж посерьезней этих ВАЗов укатанных будет.
Рено посмотри 19,лагуна если найдешь не убитые, сам первое время на них катался и запчасти дешевые и самому лезть не страшно!
по мне переднии опаснеи. и темболее для новичка . бери заднии привод