Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину посоветуете купить в первый раз,чтоб была недорогая в обслуге.

Рассматриваемые варианты Passat b4 1,8 или 2.0,Аudi 100 2,0 или 2,3,Nissan cefiro,Mark-2.Или напишите свои вариант машины,стоимость которой не больше 6000.
Passat B4, без разницы б3 или б4 они одинаоквые, движок 1,8 самый надежный в обслуге дешевле калины, на ауди подвеска дорогая, а японцы дешевыми никогда небыли
Фарид Мардонов
Лучший ответ
Только Ауди 100 бочку. Я именно за такую цену и взял. 93 год 2,6литра коробка автомат.
Машина бомба! Есть всё и всё работает.
2,3 л не советую. Бош прекратил выпуск мех. инжекторов и могут быть проблемы. Хотя на разборках этого добра хватает. Если есть вариант в 44 кузове с газом, то бери не думая. Цена почти в двое ниже. У меня был вариант за 3200 87года 180000 пробега в идеальном состоянии... Сын не захотел кузов 44 (((((
Разница в обьеме с 2,6 небольшая и бензин тот же, если не меньше.

Кстати о капиталке движка.... Это бред!!!! Зачем его делать?
Товарищ, чтоб не менять сальники клапанов взял на разборке другой движек (2,3) за 100 баксов!!! !
Manchester United
ваз 14 или 15
первого немчика
* *в@ня* *
В4 у меня был, нормальная тачка, мне нравился и в обслуге правильно говорят дешевле жигулей, правда все они лохматого года а это не есть гут
самая дорогая в обслуживании из перечисленных ауди. самый дешовый марк, лучше ее брать. только не ваз- да будет проклят тот день когда я сел на ваз, еле скинул через 3 года. купил чайзер
Марк 2
Passat В3
Не дорогая в обслуге - жигули классика, пятёрку-семёрку можно взять за 3тыщи$. трёхлетнюю.
Можно и старого немца Ауди 100, Гольф 2 посмотри. Можно BMW E34.
В обслуге - ну не шибко дорого, дороже чем жигули, но не намного дороже ваз 2109 и выше моделей. Не, пятёрка-семёрка будут в обслуге вне конкуренции, но сравнивая с девяткой и моделями выше - не намного уж и дороже.
Но тут надо понимать - старая машина -это старая машина. Там и гниль, там и другие косяки которые в любой момент могут всплыть. При покупки надо заехать на полную диагностику, двигателя, подвески, кузова и т. д. что бы не нарваться на капиталку двигателя, и полную замену подвески.

Ещё можно посмотреть Нексию. Обзор шикарный.
Все указанные тобой машины, достаточно дорогие в обслуживании, и скорее всего с мертвыми двигателями-ремонт немцев (капиталка движка) 50 тыс. японок не знаю. Нельзя взять машину д класса за эти деньги и чтобы не вложить в неё хотябы 30 тыс. на ПЕРВОМ этапе эксплуатации.
Смотри машину классом нижи, если хочешь ездить, а не вгороже все выходные проводить.
Ниссан будет надежным товарищем, только смотреть надо внимательно при покупке
да сначала лучше потренироваться на наших дрынчиках