Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину посоветуете купить! И почему? Задумал поменять машину и вот думаю что купить Toyotu Celiku или Hundai Coupe

Тойота однозначно, корейсы ешшо ненаучились спортивку хорошо делать.
по доступности запчастей и кузовных деталей посмотри по моему на тоёту проще все найти да и подешевле будет и кстати покачественней чем на купу
приезжай к нам в приморье
чистокровный японский двухкабинный микрогрузовик.
4вд коробка раздатка, передние колеса с блокировочными винтами дефиринциала, задние спарка, дизель. не машина а сказка.
жуть живучая, и проходимая как танк. абсолютная неззависимость, в отличии от седана можно взять пять человек пассажиров.
ходить будет до последнего, разбил кабину меняешь кабину сломал кузов меняешь кузов. главнео что бы рама осталась не торнута. он еще и внукам достанется и пра внуки его застанут.
дизиля на чистокровных японках одни из самых надежных в мире.
склонент к тоета дюна, тоунайс, ниссан атлас, и мазда титан.
будешь ездить бед незнать. это машины которые сами по себе не ломаются. нужно для этого очень сильно постаратся.
toyota толко toyota. высший урованеь комфорта. лучше оснашена
Нурлан Атошев
Toyotu Celiku
из этих двух селика (с ямаховской башкой)... но тоже не лучший вариант. погремушка жрущая масло литрами
Павел Бука
Селика 7 поколения (1999—2006) кузов ZZT 230/231 просто красавица. ZZT230 оснащалась относительно экономичным 1ZZ-FE (1794 см³, 143 л. с. , 105 кВт, VVT-i) двигателем. ZZT231 - более производительным 2ZZ-GE (1796 см³, 192 л. с. , 134 кВт, VVTL-i), разработанным совместно с Yamaha.
|H
| Hikaru
и я за тойоту
Дело твоё, но я за Toyota Celica
Alex Vlad