Выбор автомобиля или мотоцикла

какую машину посоветуете купить девушке

сумма до 325 т. р только из-японок, по возможности фото пришлите!
я сама в свое время выбирала себе автомобиль. как девушка неглупая не стала рассмативать "женские" машинки.
обратите внимание на мазду демио в новом кузове (но ходовка жестковата) , хонда фит (но вариаторная коробка передач) , Тойоту Ист или тойоту Алекс или Тойоту Ранкс.
все эти модели, да и многие другие Вы можете оценить и посмотреть на сайте www.drom.ru
Дмитрий Журавлев
Лучший ответ
Ниссан Ноут.
Гена Тарасов
ну машин много, тут уже просто смотри сама что нравится что нет, я когда выбирала я только на джипы смотрела
советую купить проездной на автобус
Алексей 9
Subaru impreza 2002-2004
Надежная, экономичная (1.6), комфортная (кожаный салон) , красотка.
Если брать с аукциона-300 тыщ и она твоя.
чем больше и выше машина, тем она безопаснее .купи джипик
Юрий R
запорожец- тоже иномарка, но не японка)))
Если б/у, то микру или тойота ярис.
Мне нравится эта (только, придётся немножко денег добавить) : http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1910455.html
Соответсвующую её внутреннему миру.
Только сумму надо умножить на два.
А вообще девушка не должна покупать такие вещи как машину, ей должны её дарить.
Азер №1
Я бы подержанный камаз купила, едишь себе, а остальное не твои проблемы.
Купи ей Хонду Фит! Оба будете довольны!!!! Или Тоету Ист, тоже не плохо!!!
Пупи Folsvagen жук розового цвета с движков V8
дэо матиз. Маленькая простенькая.
Можно Мерс С230 компрессор http://www.bkautomotors.ru/manheim/index.php?mode=lot&car=SIMULCAST..NVAA.10908174
Думаю в 750 000 рублей уложишься1)))))))))))))))))))))))))
Oleg Neval
www.auto.ru

большой выбор и можно сделать выборку по нужным параметрам