"вопрос в цене на билет" :-)
1. автомат. Уж больно удобен в городе.
2. Крепкую, с крепкой подвеской. Уж больно дороги в РФ поганые
3. Скромный двигатель. Ну налоги там, расход бензина - по копейке, но натекает до чертиков.
4. Что бы нравилось лично вам.
5. Новую. Не обсуждается, только новое авто, с Б/у намучаетесь.
Мой совет - субару форь, это чуть понтово, но очень приятно, или что то из сузуки, тот же сикс4 - шикароное авто
Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину посоветуете купить девушке????))) Женоненавистники выпейте валерианки!!!
Девушка должна купить ту машину, в которой ей УДОБНО ездить.
Бери под Цвет Сумочки и Туфелек, Чёренькая Самая Оптимальная!
мазда3
тут не валерьянку пить надо, определитесь
цена
марка
привод
коробка
тип кузова и т. д.
не плохо бы указывать, что там про гранату?
цена
марка
привод
коробка
тип кузова и т. д.
Только ту которая тебе понравится.

Зависит от суммы!
Коробка автомат!
Габариты поменьше или чтобы обзор хороший был!
Цвет, чтобы к глазам или к сумочке!
В идеале повыше клиренс!
Рав-4, Хонда-CRV, Лексус 300-350, BMV-X3 (X5), AUDI-Q5 (7)
а из маленьких Тойота Ярис (Витс), Ниссан Марч (Микра)
Короче, нужно знать сумму, предпочтения, стиль езды и местность где в основном ездить...
Коробка автомат!
Цвет, чтобы к глазам или к сумочке!
В идеале повыше клиренс!
В соответствии с бюджетом.
..швЭйную, стиральную ...валерьянка кончилась, аптека далеко..
большую какую-нибудь. чтобы ездить было безопаснее, а все женоненавистники застрелились и уступали дорогу.
Behruz Mamanazarov
КАМАЗ пАдАйдёт???
Виталий Ковлюшенко
машинки имеют цену,марку и мн.,мн. и кто та самая с гранатой?
у нас с мужем одна на двоих!!! КИА Сорренто... я до сихпор не привыкну к габаритам! А вообще джипик-это очень удобно.... во всём)))
поддерживаю пежо
Шкода фабия, Ситроен С4 купе, Пежо (307 допустим) , Форд фиеста.. .
Маленькие хорошие машинки-)
а Вы посмотрите разные, возьмите ту, которая ВАм ПОНРАВИТСЯ, ну и по деньгам конечно.
Opel corsa, Ford Fiesta - я бы своей в качестве машины предагал бы эти машинки
Смотря какая сумма имеется...
ту, которую она хочет...
тойота ланд краузер200
я на пежо 206 гоняю. мне нравится!
у меня Mazda 3 автомат, оч довольна...
600 ый Запорожец
любую на которую есть деньги и лежит душа!
калина
гетц
матиз
гетц
матиз
Девушки тоже разные бывают)) ) Лично я обожаю Мерседес G500...но это на любителя...
у меня лансер 9. очень нравится
Мне нравится Ниссан Микра
Ford Ka, Kia Picanto, Peugeot 107, Citroen C1, Renault Twingo, Hyundai i10, Suzuki Splash! Само дамские авто! маленькие, красивенькие и относительно недорогие!
део матиз 2