Выбор автомобиля или мотоцикла

что посоветуете, купить девятку и возить жопу, или взять большой кредит и купить новую машину ???

не стоит лезть в кредит, вдруг машину разобьешь, а кредит придется выплачивать, да еще с астрономической переплатой.
Игорь Орлов
Лучший ответ
то и то, все равно возить попу.
21093
Сергей Скурат
А за новой машиной жопа будет бежать раз ты её возить не будешь?
Андрей Обухов
может, ещё хорошо подумать стоит? У автобусов есть выделенка. У жопы есть шанс доехать до работы быстрее.
Но в машине меньше шансов её отморозить зимой.
Павел Петров
Девятку нормальную сейчас уже вряд-ли найдёшь, а четырку или аналогичную конечно лучше, чем дорогую иномарку брать для толкания в пробках.
Вози жопу и зарабатывай опыт вождения на девятке.
Kirill Matveev
с работы вылетишь и чего? банки ушлые за машину ты страхуешь жизнь с переводом денег в банк
Фули думать бери жоповозку! Кредитную шмаровозку не потащишь!
Almas Sulman
давай так... кредит нельзя брать даже, если жрать нечего, тем более на часы, телефон и машину.. кредит это игра для богатых, у которых есть что заплатить за 2 машины сейчас... это такая хреновая лотерея с курсом, тогда можно играться с кредитом... с ним разобрались.. теперь непосредственно про машину... тебе что от нее надо? жопу возить или понты колотить? если жопу возить, то походи месяц на рынок, купишь девятку, ниву, шестерку, не важно, важно что из под дедушки, машину, которая лет 20 в гараже простояла... сам такого крайслера продавал пару лет назад.. ценителей не нашлось, оставил себе.. а цена смешная была 200 штук.. вот такие варики и ищи
Артем Орел
Ты сам ответил на свой вопрос. Хочешь только возить жопу - бери девятку. Хочешь чувствовать себя статусным человеком - лезь головой в кредитные проблемы и бери нормальную машину. Только перед тем, как выбрать второй вариант - десять раз подумай!
Serik Nuriev
девяточку
Dimarik П.