Выбор автомобиля или мотоцикла
зачем людям автохлам (третья, четвертая и т.д.), если можно купить новую машину в кредит, в расрочку и т.д.?
Всегда приятно иметь много машин - даже если они уже превращены в хлам :)))

А может быть, за тем, что приличное авто, по нынешним % составит 2 цены за него, а это круто, так же добавлю, а для чего муж покупал Опель 83 года или он его брал в том же 83 году, ведь тоже брал хлам, а для чего !
Ну я предпочитаю вкусно кушать, хорошо отдыхать на море, короче, ни в чём себем не отказывать. Я не настолько богата, чтобы покупать в кредит. Поэтому ездию на Шкоде 98 года и с чувством толком с расстановкой собираю на новое авто, чтобы купить его за живые деньги.
Сельчук Гулер
шкода 98, не опель 83
Сам удивляюсь!! !
Хотя.... с кредитами многие ПОПАЛИ.
опель 83-го лучше нового авео или ему подобных автовыкидышей!
затем что сытый голодного не разумеет-- так понятно.
Вам надо вы и влезайте в кредит, я взял.. . чтобы еще.. . неее!!!
А иномарка старше меня втрое это по вашему не автохлам я так полагаю.
Во-первых, если нет опыта вождения, берешь ту, которую не жалко гробить, и опять же, чтобы иметь представление о том, на чем ездишь, автохлам подходит как нельзя лучше (по-любому придется копаться в ней) . Во-вторых, если приходится ездить каждый день, парковок нет, автохлам оставил за углом и ушел спокойно, а если у тебя Порш Кайен, то гарантии того, что ты найдешь ее там, где оставила, никакой! Притом, за Кайен у нас и убить могут. Мне, например, на престиж насрать, опыта мало, бабла тоже немного, поэтому у меня - пятерка 1996 г.
Сельчук Гулер
ну если в ней копаться, то и за "старушку" будешь трястись...А если въедишь на ней в крутую, то, сами знаете, что будет...
лучьше купить подерженную машину и классом лучьше и качеством чем брать новое авто которое через год будет стоить в 2 раза меньше чем первый вариант!
- новая, с завода - тот-же чёрный кот в мешке, в чёрной комнате.. .
- а 2-3 летняя - уже исправленные зае... ся хозяином недостатки, и проданная, хотя теперь - ездить и ездить.. .
- Аааа. . -с этого и следовало начинать.. .
- Самая дорогая деталь автомобиля - это кузов, - остальное мелочи...
Сельчук Гулер
на заводе хоть гарантия есть..
легко рассуждать .а ты поди и возьми кредит, я посмотрю как ты сутками пахать будеш чтоб его выплатить.
Ну да!!! Можно!!! Потом опричники из суда (приставы) придут и опишут вашу новую таратайку!!! ФсеМ хорошо!!!
не понял вопрос вообще0)) ну в любом случаи КРЕДИт-это ЗЛО!!!! 111
Сельчук Гулер
мой муж продал машину Опель 1983 гв (с отличным кузовом, и погрешностями в двигателе), у покупателя - это третья машина, в добавок к разобранной копейке и разбитой 6-ке..
не все хотят брать кредит, тем более во время кризиса
Ни когда не возьму машину в кредит! Ни кто не знает что будет завтра