Выбор автомобиля или мотоцикла

какую первую машину посоветуете на 18 лет(в институт ездить :) .хочется чтонибуть под спорт купе не дороже 130 тр ...

Elmandin Shukyurov
130 для нормального спорткупе меньше чем мало
Вячеслав Ред
Лучший ответ
Я б такую взял за эти деньги http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=1433216&nflgyndx=1
Михаил Валюк
Если пощитать стоимость машины + эксплуатационные расходы, проще на такси ездить. Да и пиво мона пить ;)
Да круто японский спорт купе за 130т р, это кусок металлолома. за такие деньги вам не купить фиата Стило, убитого под ноль.
Abay Erekenov
гЫЫЫЫЫЫЫЫ, "спорт купе за 130 тр"...еще и японку подавай ей.
Павел Терехов
Оку бери и мозги не парь.
Kuanysh Bayanberdiyev
Японское спорт-купе за 130 тыр?? ? Из спорт-купе могу порекомендовать 8-летнюю 2108 за эти деньги, но лучше её не брать, т. к. велика вероятность, что на ней ездил такой же "гонщег" и уже основательно "убил" машину. Поэтому, лучше 8-9-леточку ВАЗ 2109, или, как тут уже советовали 2106 года 2003го.
Юрий Гуляй
только ваз- 2112 бери, это хоть ездить будет, а если захочешь больше понтов - просто затонируйся, а особенно лобовое стекло. Так сразу все девки будут твои. А Японское спорткупе за 130 тыщ рублей можно взять такооооое, что своим ходом она ездить не будет (разбитая вдрызг либо утопленная)
Или конструктор после серьезнешей аварии (при этом обивка может быть реально заляпана мозгами)
Talgat K
Тойота королла левин, тойота спринтер труэно
Мукуро Рокудо
Гольф 2-3
Михаил Петров
шестёрку бери!!!! Чиста студентческая тачка)) ) В ней так забухать зимой можно)) ) печка в шестёрках - самая тёплая во всей классике)
Vasily Gorbachev
Тойота селика.
бери оку и среж крышу, эксклюзив будет
бери себе 2112, за 130 тр можно найти 2005 норм. состояние! я про япошку за такие деньги вооще забудь! Даже в утиль не сдашь потом!!!
двенашка укороченная 3-дверка
^^^^^^^^^^^ Rap