Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину купить на 18 лет ???

Щяс столько машин что тежело выбрать (мне много машин нравятся ну определится немогу какую жы выбрать) Мне папа на 18 лет пообищял что купит машину..!Ну я понимаю что всеравно мне отец поможет выбрать машину может и он сам мне выберит ккакую он захочит .Но всеравно вдруг он меня спросит "сын какую бы ты хотел машину" а я что скажу аааа....а я незнаю.Поетому посоветуйте мне выбрать машину! Мне нравится ВАЗ 2107,2109,2114,Део ланос (Daewoo Lanos ).ну вот из етих машин я немогу определится!Я понимаю что наверное део будет слижком круто на 18 лет ну ето всетаки иномарка ...лутче по проще брать..!Короче незнаю посоветуйте что из них лутче по качеству надежности и т.д и какую бы вы взяли из етих машин!жду ваших советов!Зарание всем спасибо!!!!
у тибя провата иесть?
Danilka Пхмк
Лучший ответ
пятёрку
Евгений Дедов
По-моему лучше сперва брать какой-нибудь старый ВАЗ. И если по неопытности, не дай Бог, что-то случится, то машину не так жалко будет. Ну и многому научишься, когда ебаться с ней будешь :)
Smbат Antonyan
шевроле.. . Просто ВАЗ будет через 5 лет будет тебе стоить раза в два дороже.
Для того чтобы выбрать машину из нескольких, нужно в каждой из них проехать и сразу поймёшь что для тебя лучше. Всегда так делаю.
возьми форд фиеста) она не дорогая и норм
Nurbol Kuzdeuov
Если на 7-ке не боишься под камаз попасть... можешь взять, конечно, только ты из-под неё не вылезешь.
09-машина почти беспроблемная, не знаю, как у вас она по угоняемости.
Шланос по безопасности всё-таки лучше первых двух. А по деньгам-сам подумай. У вас они гниют меньше, чем в России, можешь и б/у посмотреть
Глеб Морозов
чепырку, дешевле будет тюнить и ченить всё ровно ты её когда нить ебакнешь
Большой Бал
бери переднеприводную. . На дороге более устойчива. .

ЗЫ попроси папу купить учебник русского языка и толковый словарь. Я понимаю, эмоций много, но других пользователей уважать тоже нужно. . Пиши хотя бы без ошибок.
Вазы не стоят своих денег уж поверь. Советую купить Мицубиши Лансера не нового конечно но года 2008 можно найти за тыс 400. Либо Присмотрись к Fiat Toyota Ситроен или Сузуки. Продаются авто в передах 400. Можешь так же не новую 2010 года поискать думаю найдешь. Рено Шевроле не бери. сайт
Я бы взял что то быстрое, и чтоб заднеприводное
Как вот такая например?
http://ourguns.ru/video-reviews/super_drift.html
девятку бери
моя девятка
семерка инвалидка. либо 2114 либо ланос
Бери Короллу (японский автомобиль) всегда прост и надежен
бери 09 то что надо на 18 лет а права есть? подтяни орфографию .
Девятку потом доводить проще, а ланос так ведром и останется. В общем, если хочется потом своими руками прокачивать, то или семерку, или девятку
Astashov Vladimir