Выбор автомобиля или мотоцикла
Собираюсь в скором времени приобрести машину в кредит. Первая машина. Посоветуйте с чего начать?
В данный момент учусь в автошколе. Еще прав даже нету. Вроде все получается, но косяки на дороге все же бывают. Хочу купить машину по дешевле на первые 1-2 года. Японка, не более 1,6 литров, автомат, передний привод. Помогите с выбором. В машинах и их марках плохо понимаю. Есть друг который поможет, но он поможет только с тем, что под капотом. За ссылочки на дром по городу Комсомольск-на-Амуре буду очень признателен.
Не брать кредит, накопишь к примеру за три года а отдавать будешь в два раза больше лет пять
Есейхан Темирханов
ну я не полностью машину в кредит буду брать. Деньги то есть, но если вдруг чтото дороже придется купить, то придется брать в кредит.
покупайте сразу нормальную машину. Вы что, биться собираетесь каждый день?
Вообще-то риск аварий увеличивается как раз на втором году, когда вроде уже все умеете - а рефлексы еще не закрепились намертво и при опасности отказывают.
Вы бы хоть сумму написали, на которую рассчитываете.
Как вы написали - подходит чуть не каждая вторая. У меня вот был Ноут - он прекрасен во всех отношениях! и просторнее и шустрее всех одноклассников.
купи за наличку ваз 21083, уложиться можно в 50-60 тысяч, научишься на ней ездить и заодно поймешь что и где!
совет один-не бери машину в кредит
ВАЗ. Однозначно. Раздолбаешь инопомойку, ремонт встанет в разы дороже! А кредит.. . Я брал 150 000, на три года.. . Так вот переплата составляет побольше 60 000.Так что сейчас задумываюсь: А НАХРЕНА Я ОТДАЮ БАНКИРАМ ТАКУЮ КРУПНУЮ (для меня) СУММУ, ЕСЛИ У НИХ ДЕНЕГ И ТАК ДОФИГА??!!
не смей брать в кредит, я взяла машина была 339 тысяч, выросла в 742, а в итоге кредит на 5 лет 1 милион 394 тысячи, они все врут про малые проценты, накручивают и впаривают такое вранье что ппц и говорят автокредит машину сдадите и никаких проблем, хуйли, обратно оценивают за 300 тысяч а где брать милион 20 хз. приходится выплачивать кредит, так что не вздумай.
Продаю в связи с покупкой нового авто! Проблем с ней нет, пробег родной, ездили на ней аккуратно. Все документы есть) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/57784043-8a4a.html
рено логан, неубиваемая
Василий Алёхин
да ладно, прям неубьёшь её?
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860
акцент