Выбор автомобиля или мотоцикла
Собираюсь приобрести машин. Какую посоветуете для девушки?
Пешком ходи
красненькую бери
тойоту аурис
Под цвет сумочки.

Павел Подгурский
"Аля", зачем ЭТО советовать девушке? Ладно "мужик" посоветует, а Вам как-то...?)))
Askar Alshynbek
дебилы любят ходить парами))))
зайка, скромный aston martin
не очень большую. вдруг толкать придется
нет машин для девушки и не для девушки... Девушки разные бывают и многие предпочитают агрессивные мощные авто. Главное уметь водить
изетта.
Лично Я? Швейную или стиральную! )))
Хотелось бы уточнить сумму которая готова потратить девушка.
С технической точки зрения не лишними будут следующие свойства авто.
1. Коробка автомат. (при проживании в городе)
2. Кондиционер или климат (девушка с мокрыми подмышками чувствует себя не ловко, хуже только когда шею просквозит от открытого окна и голова на бок)
3. Дорожный просвет хотя бы 15 см. (дороги не очень у нас ровные, да и бампера целей будут при парковке. не будут задевать об бордюры)
4. Наличие электронных помощников в виде АБС, системы стабилизации, желательно парктроник или камера заднего вида.
5. Желательно авто повыше (высоко сижу- далеко гляжу, раньше опасность увижу)
6. Цвет желательно яркий. (и девушке приятно что на неё обратят внимание, и безопасней с точки зрения дорожного движения)
7. Наличие систем пассивной безопасности в виде подушек, пред натяжителей ремней. пищалки на не пристегнутый ремень. (дай бог что бы не пригодились по прямому назначению)
8. Не очень длинная (парковаться проще)
9. Самое главное - машина должна её нравиться, и плевать на все другие правила.))) Кроме шуток, это действительно так. Попробуйте заставить девушку выйти на улицу в платье которое ей не нравится, то же будет с машиной.
Исходя из выше перечисленного выходит или компактный кроссовер или городской хетчбек с достаточно высоким клиренсом.
8. Не очень длинная (парковаться проще)
На коробе автомат (что не механика).
К примеру, ниссан микра (правда бюджет от 200К). По дешевле, матиз. Малолитражки? - Ок. - Мазда MPV; Газ баргузин. Это чтоб вы понимали, что авто разные бывают. ☺
Какая сумма. какие предпочтения.. Тоёту Короллу. Мицубиси АСХ на ручке.. Кашкай.. РАВ4
Мицубиси лансер 10 тот же на обычном автомате.. укажите что вам хочется и за какие деньги
Какую нибудь не большую, это ж девушки) ты бы порекомендовал рассматривать хэтчбеки! Но Пежо не бери, ломаются часто
А сколько собираетесь потратить на покупку автомобиля? Если не из дорогих, то хороший вариант Черри http://geely.riaavto.ru/# . Многие девушки ездят на Черри. Можно взять Фольксваген Седан приблизительно по той же цене.
можно опу купить) или ауди тт
Вот хороший автосалон, http://www.auto-mos.ru/, тут большой выбор машин, разных марок, к тому же недорогих, есть также и б/у авто, также на некоторые машины есть скидка, мой друг покупал себе машину, очень доволен попал на акцию, очень доволен.
Если хочешь жить красиво, покупай себе Калину! Разбери её на части и продай соседке Насте! Или сдай в металлолом!
Стиральную)))
Велосипед