Выбор автомобиля или мотоцикла

Собираюсь приобрести машин. Какую посоветуете для девушки?

Пешком ходи
Андрей Ефремов
Лучший ответ
красненькую бери
Jonibek Xo'jayev
тойоту аурис
Антон Иванов
Под цвет сумочки.
Миша Миронов
Askar Alshynbek
Павел Подгурский "Аля", зачем ЭТО советовать девушке? Ладно "мужик" посоветует, а Вам как-то...?)))
Askar Alshynbek дебилы любят ходить парами))))
зайка, скромный aston martin
не очень большую. вдруг толкать придется
нет машин для девушки и не для девушки... Девушки разные бывают и многие предпочитают агрессивные мощные авто. Главное уметь водить
Сс Мir
изетта.
Лично Я? Швейную или стиральную! )))
Олег Катков
Хотелось бы уточнить сумму которая готова потратить девушка.
С технической точки зрения не лишними будут следующие свойства авто.
1. Коробка автомат. (при проживании в городе)
2. Кондиционер или климат (девушка с мокрыми подмышками чувствует себя не ловко, хуже только когда шею просквозит от открытого окна и голова на бок)
3. Дорожный просвет хотя бы 15 см. (дороги не очень у нас ровные, да и бампера целей будут при парковке. не будут задевать об бордюры)
4. Наличие электронных помощников в виде АБС, системы стабилизации, желательно парктроник или камера заднего вида.
5. Желательно авто повыше (высоко сижу- далеко гляжу, раньше опасность увижу)
6. Цвет желательно яркий. (и девушке приятно что на неё обратят внимание, и безопасней с точки зрения дорожного движения)
7. Наличие систем пассивной безопасности в виде подушек, пред натяжителей ремней. пищалки на не пристегнутый ремень. (дай бог что бы не пригодились по прямому назначению)
8. Не очень длинная (парковаться проще)
9. Самое главное - машина должна её нравиться, и плевать на все другие правила.))) Кроме шуток, это действительно так. Попробуйте заставить девушку выйти на улицу в платье которое ей не нравится, то же будет с машиной.

Исходя из выше перечисленного выходит или компактный кроссовер или городской хетчбек с достаточно высоким клиренсом.
Жандос Аешев
На коробе автомат (что не механика).

К примеру, ниссан микра (правда бюджет от 200К). По дешевле, матиз. Малолитражки? - Ок. - Мазда MPV; Газ баргузин. Это чтоб вы понимали, что авто разные бывают. ☺
Farhod Rasulov
Какая сумма. какие предпочтения.. Тоёту Короллу. Мицубиси АСХ на ручке.. Кашкай.. РАВ4

Мицубиси лансер 10 тот же на обычном автомате.. укажите что вам хочется и за какие деньги
Elvin Memmedov
Какую нибудь не большую, это ж девушки) ты бы порекомендовал рассматривать хэтчбеки! Но Пежо не бери, ломаются часто
А сколько собираетесь потратить на покупку автомобиля? Если не из дорогих, то хороший вариант Черри http://geely.riaavto.ru/# . Многие девушки ездят на Черри. Можно взять Фольксваген Седан приблизительно по той же цене.
Юрий Занин
можно опу купить) или ауди тт
Вот хороший автосалон, http://www.auto-mos.ru/, тут большой выбор машин, разных марок, к тому же недорогих, есть также и б/у авто, также на некоторые машины есть скидка, мой друг покупал себе машину, очень доволен попал на акцию, очень доволен.
Антоха .
Если хочешь жить красиво, покупай себе Калину! Разбери её на части и продай соседке Насте! Или сдай в металлолом!
Стиральную)))
Велосипед
Егор ***