Женскими экономичными машинами я бы назвал.
Opel Corsa
Skoda Fabia
Peugeot 206 хетч бек
Peugeot 207
Opel Corsa - немецкая марка и вроде как круто, но Skoda Fabia выпускается немецким концерном фольксваген и тоже по сути немецкая. Peugeot французская более симпатичная, но менее надежная по немецкой статистике машина. Мы с женой ездим на нашем Логане, купленном весной, довольны, но сейчас, наверно, взяли бы Fabia, как некоторые мои друзья.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Всем привет хочу приобрести экономичную, женскую машину что посоветуете на какие модели следует обратить внимание?
дык на опель-корсу 5дв.
женская машина- это стиральная или с вибратором встроенным? вопрос уточните.
toyota yaris бери!!!! восемь бордачков в передней панели + зеркало в солнцезащитном козырьке + маленький расход тплива и ещё много чего, сам взял себе хоть не женщина но пока у жены нет прав гоняю и радуюсь!! ! бри не пожалеешь, а если надо чё подешевле то shevrolet spark, другого по отношению цена качество нет!!!! не бери матиз деу, и оку, и хуйдай гетс тоже не бери их в таганроге собирают хлам, и киа пиканто расход большой топлива вообем приглядись к отзывам в инете и бери первые два варианта
Hammer
ford ka
хенда гетц . оч прикольная маленькая и шустрая прямо для дев .
На красные!
Toyota Yaris (можно 3-х двероную)
три простых приятных и относительно е дорогих авто, форд фиеста, фольцваген поло, шкода фабиа