Судя по отзывам - Главный недостаток - ТОРМОЗА!! !
И не следует брать из США!
http://reviews.drom.ru/infiniti/fx35/5kopeek/
http://reviews.drom.ru/infiniti/fx35/
Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу купить Infiniti fx 35. Ваши отзывы, больные места и на что следует обратить внимание.
катался немногов 2005 году-как то не очень -может в сравнениями (была машина покруче) -напоминала пукалку--короче очень молодёжное автои для двоих--напоминает кроссфайр-есть такая купешка-зажигалка от крайслера---вот FX-50 в новом кузове намного больше нравится--хороший ответ ХИМИКА--он отлично разбирается в японках---вам удачи
я бы не брал лучше немца
тормоза, подвеска гремит
это лучше вам на форум войти любителей инфинити там все разложат по полочкам
Прокормишь? Главный недостаток - аппетит хороший. Конечно поменее, чем у FX50, но все же.
Андрій Олійник
Прокормлю. А кроме аппетита болячки есть?
Полный отстой. Особо приколола цена уплотнителей свечных колодцев.. . Брал на Паджеру 6х350 рублей, грю чё так дорого стоят 6 резиновых колец, а мне в ответ на Финик 35-ый чел заказывал, а они идут только вместе с клапанными крышками всборе, цена одной 36000...
Этот чахарак одно больное место, что там искать.
35 не стоит брать, так как за эту цену лучше посмотреть немецкий автопром, а вот если фикс 50 то да там спору нет-зажикалка... мое мнение это не аргумент, но все же 35 это красивая обертка, чего не скажешь про немцев...
ой не бери !! я взял покатался и продал сразу !!!даже мой старенький X5 больше впечатляет !
Машина отличная. Единственный минус жесткая подвеска. Ступичные подшипники накрываются на наших дорогах. И тормоза очень очень слабые.
Бери, тачка супер