Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше иномарка 90 годом или ваз 10 - 2000 годов

может лучше подкопить, или кредитнуться маленько, а то по любому нужно будет вкладывать в иномарку редко но медко, а в русскою дешево и постоянно
*E
***selui Ekran*** ***poka Ya Online***
Лучший ответ
хрен редьки не слаще...
За эти деньги лучше новая, или почти новая 7ка.
Виктор Лесович
Ни за то и ни за то. Я за иномарку 94-99 г. в.
Вадим Еремин
судя по деньгам. лучше взять десятку. только после 2003 годав
Vit Vit
Если иномарка в хорошем состоянии (пробег, нет следов ржавчины. не битая и не перекрашенная, а также все финкции авто. в рабочем состоянии) конечно иномарка. Пробег должен быть не выше 100 тыс км.
приятней будет в иномарке ездить, ремонтировать, дешевле и легче нашу.. . а сыпятся одинаково...
Смотря что лучше сохранилось, Ваз всегда легче продать
Ermaxan Batyrkulov
Иномарка. Но смотря какая попадется.
Ремонт 10 дешевле в разы, но если это не припятствие то лучше иномарку
Sergey Pryanik
10 хоть 2000,хоть 2012 это плохая машина. а иномарка 90х годов не лучше. лучше иномарку 2000 года
Иван Марута
Одинаково (ИМХО) Я бы ни то ни другое не купил.
По опыту могу сказать, что Тойота Корона 1989 года (на момент покупки машине было 16 лет) намного надежнее чем годовалая ВАЗ 2110. И еще один плюс к Тойоте - коробка автомат, все стеклоподъемники, климат, нормальная магнитола штатная. Спустя год эксплуатации на Тойоте не было ремонтов, только заливали бензин и следили за уровнем масла, а ВАЗик начал сыпаться и требовать бабок для него. Следующий владелец тойоты- друг - тоже доволен машиной.
иномарку имхо
Zur_ 111
предпочитаю иномарки, каждый человек имеет свой вкус многие возьмут что подешевле и по новее но я бы взял за такие деньги 94-96 года чем 2000-2005 года ВАЗ.
Abdullab Abbas
в зависимости какую машину (иномарку) рассматривать, отечественная была никому не пожелаю такого ) я за иномарки они для людей!!
лучше иномарка 90,взял себе бмв 94 года, влетел тысяч на 7 перебрал сцепление. езжу 2-ой год все отлично, как по маслу.
кому как! как мне мне лудше вазу 3-5 лет чем опелю 20