Выбор автомобиля или мотоцикла

Что бы вы выбрали: иномарку 90-го года(в хорошем состоянии) или новый ВАЗ?

Пассат Б3, Гольф, Бочка, Ниссан Максима - двадцатилетние прослужат дольше, чем новый ТАЗ. И проблем с ними будет меньше. Так что не слушайте "экспертов" - ТАЗоводов и смело берите подержанную иномарку!
Например мой знакомый взял Ниссан 1991 года за 120тыс. р. и за два года, что он на ней отъездил НИ ОДНА ДЕТАЛЬ в нем не сломалась. А про новые Жигули знаю не по наслышке: сидеть неудобно, двери не закрываются, жрет как танк, сыпется на ходу, орет и не едет. Безопасность: 0 (ноль) баллов за фронтальный тест из необходимых 16ти, проще говоря - малейшая авария приведет к гибели водителя и пассажиров.
Удачи на дорогах!
М*
Миша ***
Лучший ответ
Я только за новые авто, значит ВАЗ!
Urmatbek Mamashov
Скорее новый ВАЗ ...
Denis Hodunovich
....тут всё понятно.... конечно иномарку ((((
Ну какой дурной хозяин скажет хоть одно плохое слово про свою иномарку 90 года рождения? Да он еще приз Вам выдаст за удачное приобретение. И станцует. Для примера, у братца младшего годовалый киа, так он уже 2 раза каробку ремонтировал. Так что в этом сравнении новый Ваз выигрывает.
Вадим Корзинин
Велосипед (не загрязняет среду).
Сергей Есешкин
иномарку 10000000%
пример-ездил мой хороший знакомый на тойоте спринтер 89 года горя не знал, только жидкости менял да по ходовке иногда по мелочи, дороги то на дальнем востоке не ахти, взял в своё время её за 2000 баксов, потом вдруг решил ниву новую взять. все его отговаривали-не послушал, ему 65 исполнилось и говорит на мой век хватит-взял кредит и за 10000 купил ниву, в результате-за год раз пять в автосервис наведывалься, то по электронике что-то, то с инжектором, последний раз катализатор засорился от топлива нашего и она колом встала, а по инсрукции только 95 лил. учитывая что по комфорту эти машины не сравнить.. но он её всё равно любит... делайте выводы. удачи.
Новый ВАЗ, знакомый содержит тойоту. У него денег на ремонт ушло больше, чем у нас на ШНниву, она у нас год, проехали 15000 км. На данный момент пробег 200000 км. То на тойоте корбока полетит, то шрусы, топо мелочи...
Новый ваз если повезёт будет радовать не один год. А в 19летнию иномарку ещё одну вложить прийдётся.
Согласен с LeXX : Жигули НЕ конкурент, и долго еще им не станет !
вазик, имхо 90го года иномара нормальной быть н могёт.... хотя хз, лучше подежаного логана взять)
Nick Duncan
иномарку
бери ВАЗ, в дольнейшем легче с деталями будет.
и меня мучает этот вопрос
Nicolae Jelauc
инамарку!! ! если это еще немецкий производства!!!
Все зависит от марки и состояния импортного авто! И 90 наверно слишком стар! Наверное жигули лутше!