Подскажите, пожалуйста, иномарка 1996-го года - это еще машина? Есть ли смысл такую брать, есть ли смысл вообще рассчитывать на это (можно ли найти машину 1996 года в хорошем состоянии)
Прошу ответить аргументированно и без оскорблений.
Заранее спасибо!
Выбор автомобиля или мотоцикла
Подскажите, пожалуйста, иномарка 1996-го года - это еще машина?
Правильно ребята пишут! Надо смотреть по состоянию. Есть и более старые машинки и бегают хорошо. У меня 97 года, у сына тоже 97 года. Мы не жалуемся, причем брали уже с пробегом по России. Все от условий эксплуатации зависит. Если глаза на месте, выберешь нормальную.
смотреть надо и щупать
у нас много машин до 2000г. во Владике. Ездят прекрасно и еще столько же проездят. Но машина машине рознь. Надо ее состояние смотреть. Может там все детали новые стоят.
Для кого-то и старая Волга - Черная Молния
Смотря какое состояние.
знаеш... я гдето услышал, что у мерседеса нету года, у него есть состояние, думаю что так у любой машины, у меня друг купил фольсваген 92 года, вроле ездит доволен, вложил в него правда его стоймость в 1-ые пару тройку месяцев, но оправдывает это тем что про эти детальки можно забыть надолго
совок тож авто
Как говорится автомобиль - не роскошь, а средство передвижения.. . ))) А как ты считаешь "Чайка" машина? )))) И знаешь примерную цену? А между тем "Чайка" не 96 года. Так что - конечно машина. А в хорошем состоянии.. . Цены ей не будет. )
если эта иномарка "Мерседес"))))))))))))))
Гольф 3 у меня ещё бегает без вложений
Владимир Водопьянов
и мерс можно быстро угробить
Смысла здесь нет, только вынужденная ситуация !
да, это даже очень машина и получше даже новых жигулей. Я в данном случае говорю про японцев, т. к. живу в Забайкальском крае, а европейцы у нас не в чести. Есть одно но, покупать популярную модель для тех лет, когда эти машины были новыми, не советую. Дело в том, что машины ценятся обычно по нескольким параметрам, но в основном их выбирают из за хорошей динамики, удобного и просторного салона, расхода и типа топлива. Если автомобиль отличался хорошей динамикой, то его скорее всего приобретали люди, любящие придавить гашетку. Отсюда можно сделать вывод, что ходовая прилично изношена, а возможно и двигатель уже ни к черту. А вобще, все зависит от владельца (ев) . Если человек любит и жалеет свою машину (но при этом очень не прочь погонять) то она у него ни когда не умрет на руках, по крайней мере на его собственных :)
ты знаешь у меня ауди100,85г. в. в отличном состоянии, никак нарадываться не могу!!!! правда перед тем как покупать ее (мой парень работает в автосервисе) мы ее осмотрели от и до, это очень важно, чтоб не брать кота в мешке!
у мя в городе катается мустанг 56-го года! Так за него просят 1,5 мил. Так что непарься пери реоритет и будеш крут! Гг)) ) "волга-победа"
если только у деда какого нибудь каторый берег ее как родную и ездил на ней не больше 90 км/ч у моего друга тесть так свою копейку берег сколько лет прошло а на ней даже краска не выгорела, даже не форсировал ни разу, и еще в то время зап. частей накупил пол гаража до сих пор в масле лежат, так что смысл есть если поискать !