пишу со страницы девушки;
автоваз рассматриваю только: 2110,2112,приора седан;
иномарки только левый руль только мкпп: toyota yaris, toyota corolla(100/110), toyota carina e(седан), mazda 323f, ford focus(1,2), Volkswagen(Polo,Passat,Pointer,Golf), Mitsubishi(Carisma,Galant,Lancer 9).
Выбор автомобиля или мотоцикла
Подскажите! Что же лучше: автоваз годов 05-09 или иномарки годов 97-20хх? какие-нибудь доводы, объяснения, личный опыт?
С ВАЗ-овскими машинами обязательно что-то нужно делать самому. С иномарками можно даже под капот не заглядывать, завёл и поехал. Согласен с ответом выше, Королла безотказна, у самого Камри -40.
(автоваз годов 05-09) - для ВАЗа 10 лет глубокая старость.
для иномарки 15 лет - старость предпенсионная (надо конкретное авто рассматривать)
Что-нибудь от фолькса. Был Пассат 90-го года. В 2006 продал. Никаких таких особых проблем не припоминаю, но смотреть авто надо очень внимательно. IMHO.
если по правде не взял бы не то не другое, Но если уже принципиально то конечно же иномарку, У нас в сервисе охранник купил W Vento 95 года пробег 120 тыс км, машинка просто в отличном состоянии помыл и поехал ,

Заури Сотиров
если не то и не другое то что?!
Антон Ермишин
Подкопил денег или добавил заняв и взял помоложе иномарку хотябы 2006-2008 года
Приору седан бери - практичный недорогой в содержании и ремонте авто, правда тесноватый.
а с иномамонтами ремонт в копеечку выйдет, денег я вижу у тебя и так не много...
Если тазик не был в такси и не служил офисной развозилой, то после осмотра можно брать 08-09 года. Замерить компрессию в цилиндрах, осмотреть кузов, поменять резинки в ходовой и можно смело кататься еще лет пять. А иномарка это черный ящик- можешь ездить нифига не делая, а можешь сразу влететь на конкретный ремонт...
За иномарку. Только ЛР аналоги этих авто будут хуже ЖДМовских. Как пример carinaE и corona бочка, с виду одинаковые а в салоне Карина как жигуль какой то
Короллу бери! Можно даже на автомате. Все запчасти копейки стоят. Да и по надежности лучше не найдешь!
Бюджет какой?
Заури Сотиров
порядка 180+