Выбор автомобиля или мотоцикла

Объясните, в чем смысл внедорожника? Он нужен в Москве? Личный опыт приветствуется!!! Думаю о приобретении..

А кроссовер как?
Нет никакого смысла использовать внедорожник в городе.
А преимущества?
1.Полный привод, который в условиях снега и гололеда еще никому не помешал.
2.Высокая посадка. Кто поездил на внедорожнике, уже никогда не будет ездить на седане.
3.При выезде "на природу" можно не задумываться о свойствах дороги. Там где засядет любая легковушка, внедорожник спокойно пройдет. Он засядет там, куда обычная легковушка не доберется.

Как недостаток - больший расход бензина.
Алексей Балаев
Лучший ответ
ты же не только по Москве будешь ездить, так что в хозяйстве пригодится
Стас Саликов
если ты не рыбак и не охотник, то им делать нечего.
В!
Виктор !!!!!!!!
кроссовер--полное г.. . купи УАЗ
Артём Ипатов
В деревню ездить отлично.
Ну, в Москве на жипе парковацо удобно. Забрыгнул на бордюр, куда легковушки не залазят-и стоишь там один. Срезать можно по клумбам) ) И еще много мелких радостей.
Pushkin Alexandr
Уважают на дорогах, да и салон просторный (ну а вообще это на вкус)
А ты по дворам по сугробам пошлифуй или на дачу после дождя съезди! А потом вопросы задавай!
Дима Доронин
в джипе всю пробку далеко видно! легче обьезжать
Купи ХАММЕР супер тачка полный привод
сам мечтаю
в Москве лучше всего вертолет)
Очень хорошая машина это Вольвик CX70 и высокий и вместительный, и комфортный и безопасный
А вообще джипак это Выше сидишь- больше видишь, и ВСЕ жизненное пространство выше, а значит безопаснее
плюс мощьность, престиж, и вместительность!!! !
Бери не пожалеешь!! ! Зачетные Прадо 200, XC90, Таурэг и X6... остальное компромис)))))))))))