Выбор автомобиля или мотоцикла
Посоветуйте машину есть 900тысяч нужна машина именно с салона сам думаю над джетта и октавия
На поло- седан хватит
октавия симпатичней...
Не хватит, примерно 1 150 000-1 200 000 будет
http://www.alea.ru/models/jetta/ если половину не заказывать, то на джетту должно хватить на мкпп
Надо пойти у дилеру и поставить задачу. Хочет продать машину - выполнит.
рапид нетурбированный на ручке
Думать можно и про джету с октавией, даже про бентли думать не запрещается, а взять придется логан, весту, солярис или их одноклассников.
Жди, скоро новый санъёнг в продажу поступить от 999 рубасов. Правда в базе даже майфуна нет и одна подушка безопасности.
Октавию конечно.
Если думаешь Джетту или Октавию, значит и Фокус тоже вписывается. А он получится немного дешевле в соизмеримой комплектации. Или "больше машины" за те же деньги.
За 900тыр хватает на двигатель 1,6/125л. с. МКПП и некоторые приятности из допов. Или с АКПП, но допов по минимуму.
Рапид
Октавию на механике
Не берите Шкоду ФОльксваген... хуже них только рио-солярисы. почитайте на форумах про их моторы и коробки. разумнее немного докопить и брать новую же Тойоту Короллу или РАВ4 и ставить хорошую нештатную сигнализацию с замками капота и секретками.
Такая машина при прочих равных прослужит дольше, узлы проще и качество в целом выше!
Читайте форумы, как кидает людей Фольксваген и его Шкода, это не я придумал... Немцы сейчас делают крайне ненадёжно... вся троица, ну Мерседес чуть-чуть получше... А корейцы уступают японцам
Не слушайте никого
Присмотритесь к киа рио и Поло Седан
Я про свой вон снял видос
https://www.youtube.com/watch?v=ztBVQOSYlGs&t=23s
https://www.youtube.com/watch?v=KFKY5uYuodE
Присмотритесь к киа рио и Поло Седан
Я про свой вон снял видос