Выбор автомобиля или мотоцикла
Посоветуйте какую новую машину купить в салоне. Расчитываем на сумму 600-700тр. Хотелось бы хорошего качества.
Расчитываем на сумму 600-700тр. Хотелось бы хорошего качества.
рено флюенс неплохой вариант
круз с 1.8, киа серато или сид
Определите для себя:
1. Состав семьи (просторность салона)
2. Сколько дней в году по асфальту и сколько по бездорожью (клиренс, габариты, проходимость)
3. По грибы-ягоды планируете, или нет (клиренс, углы свесов, проходимость, наличие полного привода)
4. Условия климата (запуск двигателя, комфортность печки и кондиционера)
5. Погодные условия (ходовые качества)
6. Чаще по городу или дальние за город (комфортность на дальние поездки, АКПП или механика)
7. Объем багажника (для офанателых огородников под картошку)
8. Габариты (условия парковки около магазинов, торговых центров, и т. д. )
Таким образом, Вы определитесь с классом автомобиля, в первую очередь, а затем выбор марки и модели) .
1. Состав семьи (просторность салона)
5. Погодные условия (ходовые качества)
Рено Сандеро или Степвей! ( Только Не Третий Чпокус!!!!)
тебе какую? жып? пузотёрку? для бабы "красненькую"?
А форд фокас как вам ?
Шкода Фабия Элеганс с АКПП
Выбрал бы пятилетнюю камри или теану
По поводу короллы - отличная вещь, но скоро, вроде, рестайлинг
http://news.drom.ru/Toyota-Corolla-23754.html
Тииду посмотрите. если внешне понравится то в остальном машина без нареканий.
Фольксваген Поло, Шкода Фабия, будет более-менее богатая комплектация. Если пустую, то Октавия, Шевроле Круз, Лансер.
http://www.toyota.ru/cars/new_cars/corolla/index.tmex тойота королла
Lancer X
Для семьи отлично подойдет новая шкода октавия (вчера стартовали продажи) , за 600 можно взять на механике с кондеем (но почти пустая комплектация) , с автоматом тоже самое выйдет на 70 тысяч дороже, за 700 тысяч на механике практически будет максимальный комплект ( без круиза, литья и всякой мелочи на 10-15 т. р. )
Вчера был на тест-драйве - багажник огромный, места спереди и сзади много (!) остается по 7-12 сантиметров свободного пространства между ногами и сиденьем. двойной слой металла, двойная антикоррозийная защита + достаточно хорошая шумоизоляция (на 140 км\ч в салоне не слышно посторонних шумов из вне) , но есть минус - ждать автомобиль 3-4 месяца в очереди. (я заказал и придет только в конце августа)
Машина стоит своих денег.
В эту сумму что-то более качественное Вы не найдете (другой уровень качества начинается от 1 млн. и выше)
Машина стоит своих денег.