Выбор автомобиля или мотоцикла

Посоветуйте плиз какую машину купить десятку девятку или двенажку??

нравиться багажник в салоне? бери двенажку! но она все равно как то получше смориться чем десятка)))))
Алексей Якимов
Лучший ответ
Лучше всего 14 модель это интереснее тех что Вы желаете...
Юра Щавлев
12 конечно, если другого не дано !
Vladimir Kuznetsov
знаешь чтобы ты не выбрал все будут знать, что у тебя не хватило денег на нормальную машину, а значит нужда была на столько сильной что ты выбрал то на чем авторитеты, с которых нужно брать пример типа медведа и путилы-не с нижнего тагилы никогда позоряться не будут (у них мерены, потому что они самые главные патриоты, которые таких как ты и сажают в корыта)
Андрей Рябий
Матиз. ТАЗы вообще уже не машины.... (((((Хоть я и патриот своей Родины.
Лучше приору универсал.
Влад Тарануха
2112 из этих
Вилли Семенов
Двенашка ничего так машинка....
Ниву, конечно
Ниву лучше бери!
Richard Kerov
Девятку и лежать под ней! а если честно тока 12-ку
Вадим -Xxx
из этого списка выбирать нечего... -машин здесь нет...
Все это через год эксплуатации превратится в консервную банку. Лучше за эти же деньги купите маленькую, но иномарку. Хоть в удовольствие поездите!
Farxod Qodirov
отьездил на 12 пять лет никаких притензий пересел на ауди и понял !!!дальше не буду наши машинки обсирать но если денег не хватает возьми приору так как 12 не выпускают уже помоему, не знаю. А если денег больше 400.000 тыщ можно поискать хорошую иномарку 2-3 года
М.
М@кс ...
Новую или б/у? Если б/у, можно 09 последних годов выпуска, она в ремонте чуть дешевле 10 и 12 более угоняемые (12 особенно)
Alexander Kudenko
порш 911!)))
Andrey Ochrimovitsch
У меня была и10 и 12 .Десятка больше нравилась, обзор лучше и шума меньше из багажника.
двенашка однозначно, лекгий тюнинг - и ты кололь автоТАЗов!
Двенашку
На вкус и цвет сам знаешь-)в принципи они похожи все-)есть конечно у них отличия, но не существенные. Самое главное - это следить за авто какое оно бы не было-)
купи субару и не ипи моск. а если баблос хуй - езди на трамвае
Покупай иномарку
лучше мопед
Санек!!! :)
все перечисленные ацтой!
немец или япошка более старых годов прослужат намного больше чем тазы! +комфорт и тд и тп
тазы нынче не рулят! У 10 болезнь - бампер хрупкий
иномарку)))