Выбор автомобиля или мотоцикла
Посоветуйте какую первую машину купить?
18 лет уже близко-близко! Пора задумываться о покупке машины!Вот и хотелось бы поинтересоваться, так сказать выслушать ваши мнения, что лучше взять!Сразу говорю, что русские "корыта" предлогать не нужно, у меня полная антипатия к отечественному автопрому)Сумма 250-270 т.р.
Короче, сделай по другому выбери авто сам на avto.ru по ценовой категории и потом в виде опроса спроси, а то тут шутников дохрена и так и неполучешт интересующий тебя вопрос!! !
карину Е - идеал
С исправными тормозами и хорошей обзорностью :-)
или япошку выбери на drom.ru
Берите дешёвенький БТР, так безопасней на дорогах.
эх, жаль, опоздал ты чуть чуть. . такая у меня для тебя ласточка была.. теперь все наверно, ходить тебе пёхом не переходить.. . но ты не отчаивайся, на такую сумму тебе обязательно кто-нибудь что-нибудь впарит. . удачи.
ну и лошпех. ты. А для первого авто- ваз или газ. что нада. иди уепись об стену.
Всё зависит от кармана и базара
Хороша стиральная машина можно итальянскую! Продаются в магазинах с быт. техникой .Ну а для передвижения по дорогам общего пользования нужен автомобиль .
Хендай Getz.
какая по твоих силах
Ту, на которую заработал, или ту, на которую дают деньги родители
во Владике за такие деньги нормального японца можно взять типа марк2
да ты прав руское карыто это говно. лучши возьми сибе таета камри 30 кузов кожаный салон новороты хорошо огтрывается переднии привод обьем 3.0 цена колеблится от 10000у. е да 20000у. е
За такую сумму, новую разве что daewoo matiz только аккуратно и не гонять! годик подучиться потом менять !