Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую первую машину купить? Такая чтобы не была дорогой но красивоц и не колхозной?

Какую первую машину купить? Такая чтобы не была дорогой но была красивой и не колхозной
Daniel Codreanu
цена вопроса?
Алтай Абылкасымов
Лучший ответ
На вкус и цвет-товарищей нет,да бюджет нужно называть.
Как вариант:Megane II
Rais Rais
Когда возникает потребность что-то купить, всегда нужно обозначить бюджет.
Не дорогая – это сколько денег? От 2,5 млн. начинаются недорогие машины, на которых не стыдно ездить.
Обязательно новую, или можно с пробегом?
Какой двигатель вам надо?

Какую-то конкретику хоть...
А:
Артурик :)
Мазда 3
моя первая сузуки свифт1996 года три цилиндра три двери и один литр моновпрыск. но лучше с инжектором 2000-02года и 1.3 литра
Рено Логан или Меган
Очень сильно зависит от бюджета. И от потребностей. Где планируете эксплуатацию авто: город/трасса или поездки на природу. Легковая, кроссовер или внедорожник? Если вы живете в РФ, то стоит учесть непростую ситуацию с запчастями, особенно на ВАГ.
Да и содержание авто тоже может сильно отличаться от марки к марке. И даже внутри одной марки могут быть более надежные модели или менее.
Денис Цуриков
велосипед
Если опыта вождения ноль (практика при сдаче на права не в счет), то первую лучше брать ту которую не будет жалко.
Неважно насколько вы талантливы, первое время так и будете ее калечить. А через годика 2-3 можно начать думать о нормальном авто.
Александр Евтушенко чушья ничег не бил. и вообще начал ездить в европе. а не в рашке
Приветствуем‼️ на связи TROVOL MOTORS
Предлагаем приобрести у нас автомобили, абсолютно НОВЫЕ, из САЛОНА!
А так же, привезем под вас ЛЮБУЮ МАШИНУ ПОД ЗАКАЗ‼️?️
Более подробная информация и каталог с АВТО в наших соц сетях:

https://vk.com/trovol_motors

https://t.me/TroVol_Motors

‼️ВНИМАНИЕ‼️ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ В НАШИХ СОЦ СЕТЯХ, БУДЕТ ПРОХОДИТЬ РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ‼️