Выбор автомобиля или мотоцикла
Сдесь есть люди которые довольны нашими машинами?Можно ли как первую машину купить поддержанную 10-ю или 12-ю??
Тебе люди нужны которые ничего лучше купить не могут соответственно и хвалят свои российские машины или реальное мнение людей которые знют что даже 20-ти летняя иномарка намного комфортнее и в 100 раз лучше нашей 10 или 12. Бери например WV PASSAT или AUDI 80,100-это левый руль а с правым свежее можно!!!!
Даже нужно !!!Или семейство Самара !
Большенство и начинало с ВАЗ!
научишься на тазике ездить будешь ездить на чем угодно!
моя первая машинка ваз 21083! всю перебрал но по суте безотказный агрегат! до сих пор рука продать не поднялась!
Думай сама, если считаешь себя хозяйкой это страны.
Можно, если руки на месте.
Была раньше 10-ка. Вполне был доволен
Купить можно, ездить можно, наслаждаться поездкой-НЕЛЬЗЯ!
Ваз - это то, что доктор прописал для первой машины. Сломается, поцарапаешь - ремонт не дорогой и запчасти легко найдешь)) ) у любого дяди васи в гараже отремонтируешься
У меня 99-я, я ей вполне доволен. Не пойму, почему их с производства сняли?
даже нужно, разбивать не жалко будет!
Можно, если есть кому ее ремонтировать.
Я рад полностью. машина 92года выпуска. 8 лет была в москве, потом перекачевала к нам, вот уже 9 лет у меня (правда до того как я получил права на ней ездил отец) и за это время не было не каких проблем с машиной, под капот заглядываю только посмотреть уровень масла, заменить масло. машиной доволен в полне. а так я посмотрю с иномарками многие ебу... я. и всё зависит как ездить.
Да я доволен своей вполне у меня девятка машина просто супер!