Выбор автомобиля или мотоцикла

Покупаю первую машину,расчитываю на 150000р.Хочу или 12-ю поддержанную или старенькую иномарочку,подскажите что-нибудь

без спорно лучше старенькую иномарку!!!! в ней и комфорта больше и прослужит тоже дольше!!!! для наших машин техническое образование нужно что б ы на ней ездить!!!
Юлия Кохнюк
Лучший ответ
покупай ино-хлам от которого умные люди избавляются, если конечно хочешь трудных проблем.
Aleksandr Bichenkov
За эти деньги берите РЕНО ЛОГАН НОВУЮ!!!
Сергей Цой
Не надо 12ую - паршивая тачка, все жалуются. Возьми лучше 14ую - очень хорошая машина, и ход плавный, как у иномарки.
Макс Селезнёв
тойота краун, я бы купила, можно и дешевле найти, но состояние будет хуже
Досих пор удивляюсь: почему завод в Толятти назвали ВАЗ а не ТАЗ. Было бы честнее.
сейчас лучше купить новую нашу, запчасти намного дешевле. как и ремонт в автосервисах
John Yang
у меня друг 12 продал купил Audi 80 как раз за 150 000 год 1993 но она в 100 раз лучше нашего го-на и вид нормальный
по мнре так лучше иномарка, пусть поддержанная, но не русское гавно!
Сергей Кривко
лучше иномарку годов 96-98 лечше012полюбому
у меня в свое время была делема, или мот или машину, взял мот за нал и 15 с предоплатой в кредит, я катаюсь 2 года и проблем не знаю, вот и думай насчет б/у
выбор: либо новый ваз 21074 инжектор + гарантия или кот в мешке, тебе решать (брать подержанную тачку не советую)
возьми volkswagen golf 3 93-94 года