Выбор автомобиля или мотоцикла

Покупаю первую машину.В них не разбираюсь.поэтому не хочу сразу начинать что то чинить после покупки..

Денег не много.Тысяч 300 (в кредит) Планирую купить Шевроле Ланос.Что скажите?что посоветуете?
Alexsandr Shevchenko
бери порш кайен он лучше! Чем шевроле!
Вадим Светличный
Лучший ответ
Муж купил Шевролениву. Ездим 3 год. Только датчик какой-то меняли, она инжекторная. А по нашему пиздорожью-самое оно! Но, дороже, конечно.. . И на юга на ней ездили, и в лес за грибами по грязище, и куды нас тока не носило! Никаких нареканий!
Erkin Yildiz
В прошлом году в мае купил Ланос. До сего дня ничего не ремонтировал, только замена масла и фильтров в декабре прошлого года после 10 000 км. пробега. Никаких нареканий к машине нет. (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить! ) Берите обязательно SX комплектацию с кондеем и гидроусилителем. Полее подробно про шевроле Ланос прочтёте: http://www.lanos-club.ru/forum/index.php
Иван Приймак
Alexsandr Shevchenko Спасибо Вам
лучше возьми хендай акцент ;)
Рекомендую Хёндай Гетс, Сборка корейская, ездил три года, потом продал причём ушла быстро! Цена 312000р.
Приору, или иномарку бэушную, лучше немецкую
Отечественные не берите, г.... отменное. А вообще делаете правельный выбор.
а права есть? . Для начала купить что дешовонькое первое время, что бы пройти авто-школу . А если купить дорогой авто, то ты его разобёшь
Aivars Krevits
Насчет надежности, шевроле не очень. Уже через год эксплуатации могут возникнуть проблемы со ступичными подшипниками.

Поищи в инете отзывы о надежности иномарок.
для 1 машины и лада пойдет!!! ну и ланос вродибы неплохая!
Шевролет не плохая машинка! Но для первой машины лучше взять что то из атечественного автопрома. Потому что навыка в вождение нет и все равно где нибудь поцарапаешь или зацепишь кого нибудь. Если такое произойдет с иномаркой то будет очень жалко, а отечественную не так уж сильно....