Выбор автомобиля или мотоцикла
Покупаю первую машину. Что лучше взять?
Конечно же беру машину с пробегом. Выбор стоит между вольцваген гольф 3 или опель вектра б. Что удобнее, что дешевле в обслуживании, что дольше прослужит?
стиральную бери.
из древних марок и моделей авто-только японки с левым и правым-ликвидны, ремонтопригодны и легки в обслуживании, да и запчастей у них на порядок больше в автомагах, смотрите на автосайтах drom.ru auto.ru irr.ru-- наверняка найдёте лучший вариант, удачи
Удобнее Опель, но надёжнее и менее проблематичнее будет Фолькс.
Бери любую. Иномарги не ломаются.
Вадим Причинок
они сразу взрываются))))
Брать надо ту, что максимально новее, даже если у нее будет на решетке радиатора красоваться Ладья.
Не слушай никого про сыпящиеся ВАЗы. ВСЕ сыпятся и ломаются. Таскают на веревках и ВАЗы, и Хаммеры.
Только стоимость ремонта разная. Даже при наличии хорошего (по состоянию) кузова и движка, за столько лет эксплуатации подвеске полный капец. Не думай, что прежние владельцы всё ремонтировали и устраняли, да еще с использованием запчастей оригиналов. Сию почетную миссию оставили тебе. Отремонтировать старьё с использованием оригинальных запчастей по цене приблизится к стоимости самого авто, или более. Использовать недорогие запчасти-аналоги с надписью мейд ин чайна нет никакого резона. Они совсем не ходят.
Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx
Хаммер не таскают, т. к. у него АКПП. Там только эвакуатор, а лучше эвакуатор с манипулятором.
опель вектра А ещё лучше Опель Астру У моей жены Астра Н как она её только не мучила без проблем пробежала 240 тыс км.
За эти деньги лучше Ваз.
гранту
не машины оба два - сгниют нараз! гольф4 или аудюху бери - не так гниют.
Опель, но лучше учиться на менее мощном
Первый ответ самый правильный! Бери стиральную! Плюсы на лицо: Экономия бензина при эксплуатации! Безопасная скорость! Чистое бельё!
Ну если всё же не втерпёж ))) то бери ВАЗ - 2110. Нормальная такая машинка для учёбы)))) Только не гоняй)))
лучше всего ваз 2110