Выбор автомобиля или мотоцикла

собираюсь покупать первую машину Golf 2 . какой лучше взять инжектор 1.8 или карбюратор 1.6????

какой примерно расход топлива на них???
11 лет работы в сфере автозапчастей. 11 лет водительского стажа. Однозначно 1,8 инжектор. Гольф в карбюраторе неплох, но расход будет одинаковым с 1,8 а мощности меньше. При поломке в карбюраторном хлопот меньше, дешевле в ремонте. А вообще, второй гольф - машина работящая, для народа так сказать. Перед покупкой, если решишься брать, ОБЯЗАТЕЛЬНО на проверенное СТО к инжекторщику. Если возьмешь карбюратор - то же самое. Только через СТО.
Удачи!!!
Фасхутдинов Фаннур
Лучший ответ
инжектор
Уж слишком древние машины.
Возьмите ту, у которой кузов крепче, с движком потом решите.
смотреть на состояние нужно, правильно вам сказали, машины очень древние и дряхлые
в вашем случае это не важно инжектор или карбюратор, чем старее будет машина тем лучше для вас будет, зачем брать дорогую если у вас еще нет опыта, и потом трястись за каждую царапину.
Дмитрий Евсеев
1. Лучше не покупать такое старье.
2. Инжектор лучше.
B.boy |Abzik|.. ...........
бери карб в силу того что его будет дешевле ремонтировать
Kurmanbek Polotov
1.8i-привыкай к хорошему: -)
кто тут гонит на гольфика? я на своем гольф3 gti 92 года (на кузове ни ржавчинки) уделаю любого ТАЗа 12,15, приора и т. д. любого года выпуска мое "старье" и по комфортнее будет! в тему-проверяй все. если без гемора бери любой. карбюратор от 9ки подходит
Денис Олейник
Карбюратор - прошлый век, бери инжектор.
надежный не дорогой в обслуге авто зап частей море Перед покупкой в СТО и конечно инжектор
Shuxrat Xamdullayev
С нашим качеством горючего карбюратор пока надёжней. У меня на работе все у кого на новеньких машинах инжекторы были , .регулярно "встрявали " на ремонты ---то не едет ,.то вообще не заводиться ---постоянно где нибудь "ослиная моча " на АЗС попадалась, я за три года два раза чистила карбюратор, и то профилактически, потому что мощность падала, но ...машина всё равно ехала !!!Даже на нормальных дорогих АЗС такое бывает нальют ...сто метров отьехал и уже клапана стучат ,.так у меня ваз 2106 !!!и то чувствует, а иномарка и того капризней.
Сейчас в основном берут инжектор, но и то и то может мозги по компосировать, если новую, то можно брать инжектор, а если б/у, то карбюратор денег на ремон меньше уходить будет.
Stas Gergi
Инжектор 1.8 лучше !!!
Вас Сав