Выбор автомобиля или мотоцикла
Советуете ли покупать дэу нексия 2008 г.? Дорогое ли обслуживание? Покупаю первую машину.
Для первого авто на несколько (не много) лет - самое то!
Обслуживание не дорогое, но гниет очень быстро)), как наши вазы)).
в 2008 году выпускались две модели DAEWOO Nexia ...
с 2008 года вышла с конвеера DAEWOO Nexia3 ...Вы о каком авто пишете? в старом кузове или в новом
--------------------------------------------------------------------------------------
насчёт рыжиков
DAEWOO Nexia лучше защишена от коррозии чем ВАЗ ...
не уместное сравнение в ответах выше
насчёт рыжиков
не уместное сравнение в ответах выше
Кузов нексии отштампован из теплого г**на трескается со страшной силой - много хуже чем у тазов (((((
Вдобавок кузова нексий кривые от рождения, зазоры в проемах у новой нексии как у сильно битой и криво выведеной калины... .
По коррозии хуже калины/приоры, намного, с классикой на одном уровне.
Да нафик нужна эта рухлядь? Судя по отзывам пружины слабые, гниет очень быстро, прямо как Волга, торпеда зимой скрипит как дура, конструкция 1986 года разработки (она же старая Опель Кадет) . Я бы за эти деньги лучше Калину взял, или Десятку. У них пассивная безопасность повыше, ну и запчасти дешевле.
бери смело машина надежная очень запчасти как на таз стоят
нормальная машина, стоит своих денег, если габариты слишком большии для первого авто, то можно матиз кпить, они на автомате есть, правда этого же года примерно, сейчас их уже новые на автомате не выпускают...
Тойота
как продавец запчастей для нексии
скажу однозначно нет, запчастей не напасёшся...
Обслуживание не дорогое, но гниет очень быстро)), как наши вазы)) . готик хороший ответ деу нексия хорошая вам хватит но осторожно с задними зеркалами
На Нексию стоимость 2008 и нового автомобиля практически не отличается, поэтому лучше взять новую нексию и спокойно ездить не заглядывая под капот.