Выбор автомобиля или мотоцикла
Народ,подскажите покупаем первую машину,денег тока на б/у в районе 150 000 руб.что брать,отечественную или иномарку??
нужна неприхотливая,достаточно экономичная машинка(расход топлива не очень большой что бы был,запчасти).У кого какие мнения???
Та же проблема. На тазике уже надоело педали крутить, а насобирать получилось только 160 штук, с выбором сильно не разгонишься. Обратите внимание на Getz, Vitz или Matiz. Для города вполне сойдёт. За эти деньги можно при наличии терпения и времени найти что-нибудь не старше 00-01 г. в. Российский автопром оставлю без коментариев
рено логан или деу нексия в этом ценики
Про отечественную и не думайте! Только японку! Желательно Тойоту.
На 150 можно найти неплохую Ваз 2110. В ремонте дешевле, да и поучиться ездить надо. Иномарку за такие деньги можно только металлолом купить. Если даже найдешь по кузову нормальную, а что внутри?
Еще столько же выкинешь.
Удачи.
Еще столько же выкинешь.
Удачи.
иномарку... наши б/у это пипец....
Ту, что не жалко будет, если разобъете, пока не научитесь хорошо водить.
Что-нибудь из японских малолитражек, Vitz к примеру.
Берите для начала отечественную. С запчастями полегче и в плане наличия, и дешевизны. А если куда вляпаетесь, то не так больно полиняете. А уж как опыта наберетесь - завседа подмарафетить и продать можно. Берите ВАЗ.
только иномарку.
отечественную не бери, особенно бэушную, жизнь превратится в кошмар
я покупала первую машину российскую в отличном состоянии. если ударишь обо что, не особо жалко да и ремонт дешевый. но это только научиться ездить
пассат говно! даже не думай! на ВАГ даже не смотри !
отечественную тож не бери !
toyota carina - e
wv passat
Конечно иномарку, механику. Но не старше 2002 г.
гольф 2-3
Можно купить "Дэу нексия" или " Шевроле ланос". Обе хорошо известны, запчасти доступны. А культура изготовления - выше. Дешевизна отечественного авто перечеркнется постоянными мелкими неисправностями. Ездить-то она будет, но и раздражать будет не по-детски...
На 150 не разбежишься. Это очень мало. Б/у иномарки за такие деньги - такое старье или ржа.. . Возьмите ВАЗ 2107 новый в нормальной компании, чтобы все подкрутили и проверили и катайтесь наздоровье пока больше денег не соберете. Семерку не жалко, это раз. Дорожный просвет у семеры - 20 см. Это как у многих джипов. Никаких проблем с царапанием днища, парковки у бордюров не будет. Багажник большой, т. к. нет обшивки. Мы меряли где-то 95х95х50 см. Или возьмите четверку, там багажник еще больше. Машина простая, в принципе ломаться там и нечему особо. Минус один - понтов никаких и летом кондиционер бы не помешал.
Берите любую японскую с правым рулем (они подешевле) , и чем моложе, тем лучше. Горя знать не будете, поездите пока, поучитесь. "Немцы" за такие деньги уже сыпятся, из ремонтных боксов вылезать не будете, запчасти дорогие. Про наши машины - не знаю, я на них не ездил, но вот народ пишет, что не стоит. Удачи Вам на дорогах, будьте умничкой!