Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу купить машину, какую лучше взять? учитывая то что это будет моя первая машина, мне 18 лет,и на сумму до 150 000. ..
дэу матиз берите
новую не купишь полазь по сайтам магазинов и посмотри! но учти к цене что есть надо прибавить 30-40%
Если не хочешь мучиться выбери Астру по деньгам попроще, моновпрыск, без гура и кондея.
Я бы пятнашку взяла. Если бы было 150. Даже не раздумывая.
ВАЗ 2114. Простая и не дорогая в обслуживании, да и ездить не стрёмно. А как научишься ездить и следить за машиной - бери уже что-нибудь посолиднее.
Не слушай этих лопухов, лучше отложи деньги и купи что нибудь нормальное.
Будет день и будет пища жить не торопись.
Шкоду Фабия, Шеврле Ланос.
Бери машину как можно поновее. Можно наши тазики. Только старый мерседес не бери, после десятой поломки у тебя руки опустятся её чинить, так как обслуживание и запчасти не дешевые
ваз 2110
10ку бери или приору если денег хватит.
поездишь научишься опыт будет и потом уже будешь знать какую брать следущую машинку.
10ку бери или приору если денег хватит.
Девятку присмотри- посвежее почти таже 14 только бамперам небольшие удары нестрашны и их не надо подкрашивать и они не будут трескаться как на 14и15 ладах ( ну это на случай первого авто )
ваз 10-12 однозначно
Деу Матиз
Алексей Сычев говорит правильно, с ней всему научишься и выкинуть через год не жалко. Делай вывод или жигули или иномарка того же года
бери 14-ю или пятнашку. На первый случай самое то
двенашку возьми