Выбор автомобиля или мотоцикла

Такой вопрос хочу купить машину мне 15 лет. Возможно ли это?xD ток законным путём. xD ток законным путём.

Slavic Cozma
БЕРИ Volkswagen Polo sedan
а когда 18 будет будеш ездить
Sherali Narshabaev
Лучший ответ
Насколько я знаю, вы не можете совершать крупные сделки до 18ти лет.
сделку можно совершать с 18 лет)
Владимир Могер
Купит можно, но до наступления 18 будешь собирать приключения на жопу.
Саша Лазовой
ЗАконно но ездить будет нельзя и застраховать тоже. Есть выход, если так вам хочется, купите себе разбитое новое классное авто, модель не имеет значения, и сделайте её для себя. как раз к 17,6 будет готова пойдёте на учёбу, получите права и будите ездить с опытом мастера. Я так сделал, но не в 15 а в 20 лет, как пришёл из армии купил себе поджеру пêревёрнутую, и по сей день делаю автомобили уже 15 с лишним лет.
Николай Злобин
Купить можно. Ездить нельзя.
Самое оно!
Алексей Ф
подожди до 18
Aleksei Shatilo
Сделки можно совершать с 16 лет. .
"Полная дееспособность гражданина наступает с момента достижения им возраста 18 лет. Здесь есть два исключения: лица, вступившие в брак в возрасте до 18 лет, приобретают дееспособность в полном объеме до достижения 18лст (ст. 21 ГК РФ) , лица, достигшие 16 лет и работающие по трудовому контракту, могут быть объявлены полностыо дееспособными с согласия родителей, а при отсутствии такого согласия — по решению суда (эмансипация) (ст. 27 ГК РФ) . Такие лица также могут быть стороной в договоре. За несовершеннолетних сделки совершают их родители или лица, их заменяющие (усыновители, опекуны, попечители) , причем при заключении договора купли-про-дажи квартиры необходимо также согласие органов опеки и попечительства. "

Либо женись либо иди работай официально)) ) Как раз 16 исполниться))
Купить сможешь, я водить только с 18
Можно и годовой налог за машину не должен по идеи приходить