Выбор автомобиля или мотоцикла

Где же купить машину за 15 тысяч?

Сотни видео и клиентов о том что есть машины вазовские от 10-20000р. Как ни гляну дешевле 45 не могу найти а в каждом видел такая продаётся
Это с годом столь цена растет?
Допустим в 2012 можно было купить за 15 а сейчас за 50000?{{{{
В магазине игрушек) Минимум полтос отвалишь за средний жигуль
Евгений Токарев
Лучший ответ
Таврию бери.
В детском мире
Евгений Петров
Такой ценник явно не за нормальное авто будет, типа Заз, Ваз и подобное в плохом тех. состоянии, еще и от региона продаж зависит, все хорошее и дешевое быстро скупается перекупщиками. Поэтому, сидите сутками на сайтах автопродаж + объявления в местных СМИ и выезды за город и поиск по не большим населенным пунктам.
Dinar Nabiev
Я за 50 мотороллер вятку продал. Всё реально. Но такая машина или будет хламом или просто будет подарена. Например на работе мужик купил гараж а в нём 24ая волга в неплохом состоянии. Хозяин в Корее. Приехал на пару дней и думать чего с машиной делать не стал. Ищи случай. Машина до сих пор ездит.
Giorgi Adamia
Просите и Дано Вам Будет, Ищите и Найдете
T.h.u.g L.if.e
Ну стиральную ещё можно за 15к взять. Посудомоечную уже нет.
Егор, 10 тысяч рублей - стоимость лома по весу автомобиля. А ты автомобиль хочешь?
Продам тебе за 4 тыс евро. Приходи.
у нас на ходу один в торчермет пригнал и дали ему 3000
Дружище... сейчас лошадь больше стоит! А телега, без лошади под 80тыс. руб! Однако ходить тебе пехом!
Mirza Zulfuqarzade
В Детском Мире. Модельку
Т!
Толиk !!!
Ищи не по объявлениям, а в гаражах. Сторожей спрашивай. Цены ставят, но машины не продаются. Хотя когда поставить даже 10, всё равно торговаться станут. Вот люди и загибают. Звони и прямо спрашивай, тоже как вариант. Я свою 011 продавал, просил 20, так и не дази, порезал и сдал. Продал только двигатель за 7. В итоге провозился почти 2 недели, Кто нибудь пришёл и отдал бы, так хрен там. Хотя кузов и салон были в идеале с иголочки.
Сосед купил Оду за 15..Искать надо))
Ediljan .
Я запорожец за 3000₽ видел... так то на авто. ру и дром. ру за 10000₽ есть 5-10 вариантов.
ваз 2101-клубный вариант! на даче цветочки выращивать!
Sergei P.